» » У Порошенко понимают, что Шкиряк — это позор

У Порошенко понимают, что Шкиряк — это позор


У Порошенко понимают, что Шкиряк — это позор


Украинское издание «Вести» вчера связались с и. о. главы ГосЧС Зоряном Шкиряком, прославившимся скандальной «эвакуацией» граждан Украины из Непала в компании любовницы, выдаваемой за «психолога».



Шкиряк заявил, что находится на работе, и никто его никуда на ковер не вызывал. «С пятницы ничего не поменялось, — сказал нам главный спасатель страны. — Я все, что мог объяснить, рассказал на пресс-конференции. Моя позиция осталась прежней: ГосЧС выполнила план на 120%. Все, что мы могли сделать, — мы сделали. Если будут дополнительные вопросы, то я готов на них ответить».



Непосредственный начальник Шкиряка глава МВД Арсен Аваков (который лоббировал Шкиряка на эту должность) также заявил, что Зорян понесет полную ответственность, впрочем, ни о каком увольнении речь не идет. «Зорян — известный человек, у меня к нему нет претензий за то многое, что он сделал. И дай Бог сделать каждому столько, сколько он сделал для этой страны. Если он сделал ошибки, а он их делает, как обычный человек, он будет отвечать. Это все, что я хочу сказать», — заявил Аваков. А ответственность за поломку самолета Аваков возложил на Минобороны, которому этот самолет принадлежит.



на Администрации президента Украины подтвердил, что Шкиряк удержится в своем кресле. «У нас мнение — Шкиряка нужно снимать. То, что он вытворяет, — это позор. Однако это прерогатива Кабмина. А там вряд ли пойдут на этот шаг, так что он останется на работе», — говорит источник.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 573; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-05-2015, 06:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,