» » В Чехии проходит финальный матч между сборными России и Канады за Кубок мира по хоккею (ВИДЕО)

Новость обновляется

53' Канада-Россия — 6:1

50' Канада-Россия — 6:0

50' Канада-Россия — 5:0

Перерыв! После сорока минут игры сборная России крупно уступает в счёте — 0:4. Во втором периоде канадцы упрочили свой перевес.

28` Канада-Россия — 4:0

28` Канада-Россия — 3:0

22` Канада-Россия — 2:0

Перерыв! После двадцати минут игры сборная России минимально уступает в счёте — 0:1.

К сожалению, подопечные Олега Знарка уступили сопернику в первом периоде. Сергей Бобровский долгое время подчищал оплошности партнёров по обороне, но на 19-й минуте и он не в силах был выручить команду.

Коди Икин поразил цель и вывел вперёд североамериканцев. Россияне периодически отвечали сольными фланговыми рейдами, но большинство из них «съедались» соперниками.

19` Канада-Россия — 1:0

Капитан: Илья Ковальчук;
Ассистенты: Николай Кулемин, Евгений Малкин.

ПРЯМОЙ ЭФИР

Болельщики проводили сборную России на финальную игру чемпионата мира с командой Канады под песни «Прощание славянки» и «Трус не играет в хоккей». Под известные песни сборная России загрузилась в автобус и отправилась на «О2 Арену».

Просмотров: 940; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-05-2015, 21:29