» » Премьера фильма «Голгофа Новороссии» состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

Премьера фильма «Голгофа Новороссии» состоится 6 июня в Санкт-Петербурге


Премьера фильма «Голгофа Новороссии» состоится 6 июня в Санкт-Петербурге


Студия Ивана Душенова совместно с ВСД «Русский Лад» при поддержке Агентства аналитической информации «Русь Православная», при информационном партнерстве портала «Русская Весна», в июне представят второй фильм диакона Русской Православной Церкви Павла Шульженка из цикла «Славянский Рубеж» — «Голгофа Новороссии».



Премьера фильма в Санкт-Петербурге состоится 6 июня 2015 года в 17:00 в Петровском зале гостиницы «Россия» (пл. Чернышевского, д.11, м. Парк Победы). В презентации картины примут участие некоторые эксперты из «Славянского Рубежа», такие, как



Николай Стариков — общественный и политический деятель, писатель и пубицист
Виталий Милонов — депутат Законодательного Собрания и представитель ДНР в Санкт-Петербурге
Дмитрий Пучков — писатель, публицист и переводчик
Константин Душенов — писатель, публицист, режиссер, директор ААИ «Русь Православная»
Алексей Воронов — депутат Законодательного Собрания, председатель ВСД «Русский Лад»
Алексей Богачев — практический психолог
Александр Сотниченко — политолог, военный эксперт, преподаватель СПБГУ



В этом фильме, пожалуй, впервые после начала нынешней украинской смуты сделан её всесторонний и комплексный анализ с русской, православно-патриотической точки зрения. Вскрыты духовные, религиозные формы современного украинского нацизма и русофобии. Подробно рассмотрены геополитические, историософские и военно-стратегические аспекты проблемы. Авторы сами побывали на фронтах Новороссии, привлекли к работе над фильмом множество авторитетных экспертов: политологов, историков, религиоведов…



Их выводы таковы:



1. Украина должна вернуться в Россию вся, целиком. Новороссия — лишь первый этап в великом деле воссоединения русского народа в едином русском государстве. Без этого воссоединения мы не сумеем противостоять тем вызовам и угрозам, которые готовы обрушиться на Россию в ближайшее время. Все русские должны воссоединиться в едином государстве! Россия, Святая Русь — единый духовный организм и мы, русские, никогда не признаем законность её расчленения в 1991 году.
2. Униатская ересь и филаретовский раскол, все иные враждебные Православию секты и ереси должны быть решительно ликвидированы. Это есть непременное условие успеха нашего общего Русского дела. Ереси и расколы должны быть подавлены государственной силой так же, как государство подавляет организованные преступные группы наркомафии или террористов. Ереси даже опаснее, потому что мафия убивает тело, а антиправославные лжеучения — самую душу человека.
3. Принцип «свободы совести» есть лживая выдумка либерал-сатанистов. На самом деле это мощнейший инструмент для подавления русского духовного выздоровления, инструмент противодействия возрождению Святой Руси и Москвы — Третьего Рима.
4. Нынешние антиправославные гонения на Украине есть результат маловерия и теплохладности значительной части русских православных людей. Это своего рода воспитательная мера Промысла Божия, с помощью которой Господь пытается пробудить нас от духовной спячки.
5. В конечном итоге на Украине идёт борьба сатаны против Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа. Бунт Кощеева Царства против Святой Руси. Соответственно, все враги Новороссии и гонители православия суть слуги грядущего антихриста и живые орудия сатанинской ненависти ко Христу.



P. S. Организаторы оставляют за собой право отказать в посещение мероприятия без объяснения причины. Перед премьерой фильма «Голгофа Новороссии» состоится показ фильма «Мифы и были Украинства».



Представляем трейлер фильма





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 490; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-06-2015, 12:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,