» » США надо захватить ЕС. А для этого превратить Украину в руину. Любыми средствами, хоть самыми зверскими (ВИДЕО)

США надо захватить ЕС. А для этого превратить Украину в руину. Любыми средствами, хоть самыми зверскими (ВИДЕО)


США надо захватить ЕС. А для этого превратить Украину в руину. Любыми средствами, хоть самыми зверскими (ВИДЕО)


Вассерман «Открытым текстом»



Самые страшные новости потоком идут с границы Новороссии. Киевские террористы уже не скрываясь бьют из танковых пушек, тяжёлых орудий, реактивных систем залпового огня. Открытым текстом заявили, что возвращают всё это в бой без оглядки на минские соглашения. Да им уже давно не до Минска.



Бои за город Марьинка Донецкой области самые масштабные с момента заключения минских соглашений и продолжались почти двое суток. Потери есть с обеих сторон. Стороны использовали танки и артиллерию. На данный момент на линии фронта наблюдается затишье.



Ещё на прошлой неделе наблюдатели ОБСЕ сообщили, что значительная часть танков и артиллерии, ранее по минским соглашениям отведённых вооружёнными силами Украины от линии соприкосновения с ополчением Донбасса, отсутствуют на площадках хранения доступных наблюдателям. И при этом Киев открытым текстом уверяет — он всего лишь обороняется от ополченцев наступающих под Марьинкой. Марьинка это около Донецка, но каратели то расстреливают Донбасс по всей линии соприкосновения. Причём бьют прежде всего по жилым районам, а заодно уж и позиции ополченцев изредка поражают.



Только со стороны контролируемой ополченцами поступают репортажи о колоссальных разрушениях гражданской инфраструктуры — больниц, школ, детских садов, жилых домов. Только на той стороне почему-то гибнут мирные жители. Со стороны которая контролируется украинским правительством поступают сообщения о гибели военнослужащих.



Соединённые Государства Америки нуждаются в захвате Европейского Союза. Для этого им нужно превратить Украину в руину непроходимую для экономики. Любыми средствами, хоть самыми зверскими. Что ждёт всех нас, если война вопреки всем договорённостям снова раскрутится?



Открытым текстом скажу — ничего хорошего. В каждом выстреле на Донбассе СГА, а с их голоса и ЕС обвиняют нас с вами. Факты им не нужны. Обо всех этих двух мнениях, проверки сведений все давным давно забыли. Англосаксонская журналистика холёная и хвалёная давно уже работает по новым правилам.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 405; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-06-2015, 12:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,