» » Украина — это антироссийская одноразовая торпеда

Украина — это антироссийская одноразовая торпеда


Украина — это антироссийская одноразовая торпеда


Судьба Украины никого на Западе не интересует. Это торпеда одноразового использования, заявил известный украинский журналист и блогер Александр Роджерс, комментируя возможность втягивания России в вооруженный конфликт.



Киев постоянно нагнетает обстановку на востоке страны, ежедневно обстреливает города ДНР и ЛНР, мутит воду с Приднестровьем, — отметил эксперт.



«Губернатором Одесской области назначили товарища Мишико, жующего галстуки и драпаюшего от самолетов невидимых русских. Если Саакашвили устроит в Приднестровье а-ля Абхазию, то наполучит в ответ бомбулей и сбежит. Россия не сможет не реагировать. И в этом случае международное право будет на ее стороне. Никто не сможет ее предъявить претензии», — заявил Роджерс.



Эксперт напомнил, что российские миротворцы в Приднестровье имеют мандат ООН, точно такой же, как в Абхазии. Кроме того, в Приднестровье находятся 160 тысяч российских граждан.



«Украина — это торпеда одноразового использования. Ее судьба никого не интересует. Когда-то так поступили с Грузией. В 2008 году Саакашвили натравили на Россию, и он получил по мозгам. Заморский кукловод Джордж Буш помахал Тбилиси ручкой, сказав, мол, мысленно я с вами, до свидания, Джорджия. И на этом все закончилась. Также и с Украиной. Торпедирует Россию — хорошо, не получится — фиг с ней, все равно не жалко», — заключил блогер.



Сегодня стало известно, что в Приднестровье начнутся военные учения российского миротворческого контингента по отражению авиаудара условного противника. По информации Минобороны РФ, в ходе учений будут отрабатываться приемы по срыву атаки низколетящего штурмовика типа Су-25 и ударного вертолета типа Ми-24. Огонь будет вестись из гранатометов «Пламя» и крупнокалиберных пулеметов «Утес».



Марина Кузина


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 641; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-06-2015, 18:30

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,