» » Украинский пловец проспал свой старт на Европейских играх

Украинский пловец проспал свой старт на Европейских играх

Стала известна причина отсутствия сборной Украины на эстафете 4×100 метров комплексом.

В субботу, 27 июля, в утренней программе плавания Европейских игр украинские болельщики с нетерпением ожидали старта эстафеты 4×100 метров комплексом, где украинская команда считалась одним из фаворитов, но в итоге украинских представителей не оказалось даже на старте квалификации.

Как в итоге оказалось, причина отсутствия украинской команды оказалась проста — самый успешный пловец команды Андрей Хлопцов, который выиграл в Баку две медали, проспал и не приехал на старт, а заменить в срочном порядке спортсмена не удалось. Об этом рассказали комментаторы UA: Першого во время трансляции Игр в Баку.

Ранее Андрей Хлопцов принес Украине «золото» Европейских игр на дистанции 50 метров баттерфляем, а на дистанции 50 метров на спине Хлопцов стал бронзовым призером Европейских игр.

Просмотров: 867; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-06-2015, 21:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Биатлонистки Украины финишировали шестыми в эстафетной гонке в Контиолахти

КИЕВ. 13 марта. УНН. Сборная Украины финишировала с шестым результатом в женской эстафетной

Белорусы заняли 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком

Говоров принес Украине вторую медаль на ЧМ по плаванию

В Дохе (Катар) завершился четвертый соревновательный день Чемпионата мира по плаванию, где в

Пловец из Крыма вышел за "золотом" с украинским флагом

На турнире в Милане на дисанции 50 метров вольным стилем победил украинец Андрей Говоров За