» » Порошенко долго заигрывал с радикалами − МИД РФ

Порошенко долго заигрывал с радикалами − МИД РФ


Порошенко долго заигрывал с радикалами − МИД РФ

В России задались вопросом кто руководит в Украине − президент или националисты.


 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила 29 марта в эфире телеканала чтопрезидентУкраины Петр Порошенко на протяжении долгого времени заигрывал с радикалами, и в сегодняшних условиях не понятно, кто из них имеет больше влияния в стране, передает РИА Новости.
 
"К сожалению, заигрывание и какая-то попытка все время идти на поводу у радикалов, то, что демонстрировал президент Украины, привело к сегодняшним результатам. Вопрос открыт: имеет ли влияние президент Украины на то, что происходит у него в стране? Кто диктует кому волю? Закон, власть, представители государства, либо радикалы и националисты, незаконные вооруженные формирования, кто сейчас олицетворяет власть на Украине?" − подчеркнула Захарова.
 
По ее словам, и МИД России, и другие представители России говорили о том, что "любое заигрывание, любая игра с националистами по любому вопросу, по любой теме приведет к самым страшным результатам, а результаты будут такими, и сейчас мы их видим".
 
Также Захарова отметила по поводу обстрела генконсульства Польши в Луцке, что это последствия "заигрывания с националистами, радикалами, людьми, которые полностью выпали из правового поля".
 
Напомним, ночью, 29 марта, неизвестные обстреляли помещение Генконсульства Польши в Луцке. СБУ назвала инцидент провокацией, которая выгодна лишь России.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 928; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-03-2017, 03:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,