» » ФК "Спартак" победил "Уфу", увеличив отрыв от "Зенита" до восьми очков

ФК "Спартак" победил "Уфу", увеличив отрыв от "Зенита" до восьми очков

Футболисты московского "Спартака" нанесли на выезде поражение "Уфе" в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На голы Дениса Глушакова (38-я минута), Куинси Промеса (56, с пенальти) и Лоренсо Мельгарехо (90) у москвичей хозяева ответили точным ударом Ивана Облякова (85). На 62-й минуте вратарь "красно-белых" Артем Ребров парировал удар нападающего уфимцев Кехинде Фатаи с 11-метровой отметки.

Возглавляющий турнирную таблицу премьер-лиги "Спартак" набрал 51 очко и до 8 баллов увеличил отрыв от ближайшего преследователя – санкт-петербургского "Зенита". "Уфа" с 32 очками занимает шестое место.

В следующем туре 16 апреля "Спартак" примет "Зенит", а "Уфа" днем ранее на выезде сыграет с пермским "Амкаром".

Просмотров: 1008; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-04-2017, 11:34

"Зенит" разгромил "Спартак" в домашнем матче 24-го тура ЧР по футболу

Матч 24-го тура чемпионата России между футболистами санкт-петербургского "Зенита" и московского

"Спартак" и "Кубань" сыграли вничью в матче ЧР по футболу

Матч 23-го тура чемпионата России по футболу между футболистами московского "Спартака" и

Футболисты "Ростова" обыграли "Спартак" в матче 22-го тура ЧР

Встреча между футболистами "Ростова" и московского "Спартака" в матче 22-го тура чемпионата России

Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу футболистов "Зенита". Благодаря этой победе питерцы

Дубль Данни помог "Зениту" обыграть "Рубин" в ЧР по футболу

Воскресная игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В следующем

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07