» » Войнова и Шмелева завоевали золото ЧМ на треке в командном спринте

Войнова и Шмелева завоевали золото ЧМ на треке в командном спринте

. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золото в командном спринте на чемпионате мира по велоспорту, который стартовал в Гонконге.

Российский дуэт, в прошлом году выигравший серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в данном виде, в большом финале показал результат 32,520 секунды, победив представительниц Австралии Карли Маккалох и Стефани Мортон (32,649).

Третьими стали немки, оказавшиеся сильнее китаянок в малом финале.

Чемпионат мира завершится в Гонконге 16 апреля.

Просмотров: 1044; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-04-2017, 19:41

Сборная России стала четвертой в медальном зачете ЧМ по велотреку

В медальном зачете чемпионата мира по велоспорту на треке, прошедшем в Лондоне, сборная России

Дмитриев завоевал бронзу на ЧМ по велотреку в индивидуальном спринте

Российский спортсмен в малом финале был сильнее поляка Дамиана Зелинского. Первое место занял

Войнова защитила титул чемпионки мира в гите

Анастасия Войнова проехала 500 метров за 32,959 секунды. Второй стала Ли Вай Зе из Гонконга,

Войнова и Шмелева выиграли золото ЧМ по велоспорту на треке

Анастасия Войнова и Дарья Шмелева проехали командный спринт в финале за 32,679 секунды.

Назван состав сборной России на чемпионат мира по велоспорту на треке

Чемпионат мира, где будут разыграны олимпийские лицензии на ОИ в Рио-де-Жанейро, состоится в

Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на этапе КМ по велотреку

Россиянки победили с результатом 33,035 с. Вторыми стали британки, третьими - испанки. Кубок мира

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07