» » Москвич Алексей Черемисинов выиграл бронзу чемпионата России по фехтованию

Москвич Алексей Черемисинов выиграл бронзу чемпионата России по фехтованию

Олимпийский чемпион Алексей Черемисинов занял третье место на чемпионате России по фехтованию, сообщается на сайте правительства Москвы.

Спортсмен из Москвы проиграл в полуфинале Тимуру Арсланову со счетом 15:11.

Золото в личных соревнованиях завоевал рапирист из Башкортостана Тимур Сафин. В финале спортсмен обыграл своего земляка Тимура Арсланова (15:5), который стал обладателем серебряной медали. Бронзовую награду завоевал еще один башкирский рапирист — Искандер Ахметов.

Чемпионат России по фехтованию стартовал в Арзамасе 11 апреля.

Просмотров: 1266; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-04-2017, 08:09

Борец греко-римского стиля Никита Мельников завоевал золото ЧЕ

Российский спортсмен одержал победу в категории до 98 кг в поединке с Артуром Алексаняном.

Российский борец Семенов завоевал золото ЧЕ в категории до 59 кг

В финале чемпионата Европы Мингиян Семенов победил армянина Романа Амояна со счетом 8:0.

Дмитриев завоевал бронзу на ЧМ по велотреку в индивидуальном спринте

Российский спортсмен в малом финале был сильнее поляка Дамиана Зелинского. Первое место занял

Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

В индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге

Ольга Харлан победила на Чемпионате мира по фехтованию в Казани

Украинская саблистка Ольга Харлан победила на Чемпионате мира по фехтованию, который проходил в

Н.Степанян выиграла бронзу на кадетских соревнованиях по фехтованию

На кадетских соревнованиях по фехтованию , проходившем в Кракове, Наталья Степанян выиграла

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07