» » Мексика надеется на хорошие поля на Кубке конфедераций в России

Мексика надеется на хорошие поля на Кубке конфедераций в России


Мексика надеется на хорошие поля на Кубке конфедераций в России


Сборная Мексики надеется, что качество футбольных полей в рамках предстоящего Кубка конфедераций в России будет соответствовать стандартам ФИФА, заявил ua-ru.info главный тренер национальной команды страны Хуан Карлос Осорио.


"Я был в России в прошлом ноябре, ознакомился с тренировочными полями и стадионами, где мы будем играть. Они были не на 100% готовы в тот момент, к тому же и температура будет не такая же (низкая), но, зная стандарты ФИФА, я уверен, что они будут готовы и у нас не будет жалоб на их качество", – заметил Осорио.


Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Петербурге и Москве. В группе со сборной России сыграют команды Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В другом квартете действующим чемпионам мира немцам будут противостоять сборные Чили, Австралии и Камеруна. Полуфиналы пройдут 28 и 29 июня в Казани и Сочи соответственно, а финал — 2 июля в Петербурге.

Сборную России Осорио назвал очень динамичной командой. "Она привычна к игре в непогоду и сильна в борьбе в воздухе", — заметил колумбийский специалист, тренирующий мексиканскую национальную команду. Что касается Новой Зеландии, то она предпочитает открытый футбол и прессинг, и это станет хорошей проверкой для Мексики, сказал Осорио.


Тренер также сообщил, что в Россию отправляются болельщики сборной Мексики, чтобы поддержать свою команду. "Я не знаю их точного числа, но знаю, что они нас поддержат, как это было во всех местах, где мы играли, дальность расстояния не станет помехой мексиканским фанатам", — сказал Осорио.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1194; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-05-2017, 01:40

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,