» » Российская четверка выиграла бронзу на ЧЕ по академической гребле

Российская четверка выиграла бронзу на ЧЕ по академической гребле

Российская распашная четверка без рулевого выиграла бронзу чемпионата Европы по академической гребле, который проходит в Рачице (Чехия).

В составе российской команды выступали Александр Страдаев, Даниил Андриенко, Семен Яганов и Григорий Щулепов, финишировавшие в воскресном финале с результатом 5 минут 56,860 секунды. Первыми стали гребцы из Италии (5.54,520), серебро у представителей Румынии (5.56,070).

Ранее в воскресенье на турнире в Чехии россияне Никита Болозин и Алексей Кияшко завоевали серебро в соревнованиях распашных двоек легкого класса.

Просмотров: 844; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-05-2017, 09:31

Определен состав сборной России по академической гребле на ЧЕ-2016

Чемпионат Европы станет первым международным стартом в этом сезоне в составе национальной команды

Россиянка Стародубцева выиграла серебро чемпионата Европы по борьбе

В финале чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 75 килограммов уступила турчанке

Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по санному спорту

Россияне завоевали три награды: Роман Репилов взял серебро в соревнованиях одиночников, Татьяна

Сборная России по мини-футболу завоевала серебро ЧЕ, уступив испанцам

В субботнем финале россияне уступили семикратным чемпионам со счетом 3:7. Ранее российская сборная