» » Кинопремьеры недели: "Нелюбовь" Звягинцева и "Чудо-женщина"

Кинопремьеры недели: "Нелюбовь" Звягинцева и "Чудо-женщина"


Фильм Андрея Звягинцева Нелюбовь
Кинопремьеры недели: "Нелюбовь" Звягинцева и "Чудо-женщина"

Драму Андрея Звягинцева "Нелюбовь", которая недавно получила приз жюри Каннского фестиваля, супергеройский боевик "Чудо-женщина" и римейк сериала 1980-х годов "Спасатели Малибу" можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, начиная с этой недели.


"Нелюбовь"

Российским зрителям не пришлось долго ждать, чтобы посмотреть новый фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" после его мировой премьеры на Каннском фестивале. Звягинцев вернулся из Франции с призом жюри киносмотра, а уже 1 июня фильм представят на экранах российских кинотеатров. Картина рассказывает о непростом разводе молодой супружеской пары. Супруги так поглощены своими личными проблемами, что забывают о своем 12-летнем сыне Алеше, который однажды убегает из дома и пропадает. В ленте снялись Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейш и Алексей Фатеев.


Как рассказал в интервью ua-ru.info сам режиссер, его мечта состоит в том, чтобы "Нелюбовь" вернул зрителей к себе, своим близким, а если повезет, "то и к дальним". Картина получила самую высокую оценку критиков из всех фильмов основного конкурса в Канне, а на сайте Rotten Tomatoes ей поставили 8,1 балла из 10.


"Частично вдохновленный "Сценами из супружеской жизни" Бергмана, "Нелюбовь" показывает предсмертные вздохи токсичных отношений, в которых люди больше не могут выносить друг друга", — отметил рецензент Аллан Хантер.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 963; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-05-2017, 11:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,