» » Бегун Шубенков завоевал бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Риме

Бегун Шубенков завоевал бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Риме

. Чемпион мира россиянин Сергей Шубенков занял третье место в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.

В четверг Шубенков, выступавший под нейтральным флагом из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), пробежал дистанцию за 13,21 секунды.

Победителем стал американец Арис Мерритт — 13,13. Вторым финишировал представитель Испании Орландо Ортега — 13,17.

Просмотров: 1096; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-06-2017, 17:51

Российский лыжник Сергей Устюгов стал вторым в "Туре Канады"

Спортсмен финишировал с отставанием 57,7 секунды от победителя гонки норвежца Мартина Йонсруда

Фристайлист Буров завоевал бронзу на этапе КМ в лыжной акробатике

Россиянин Илья Буров показал результат 115,84 балла. Победу одержал американец Мак Бохоннон

Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

На восьмом этапе Кубка мира, который проходит в американском Преск-Айле, россиянин Антон Шипулин

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом мира

Петр Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 08,1 секунды. Второе место занял

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07