» » Мифы о гламуре: Паулину Андрееву отметили призом как лучшую актрису "Кинотавра"

Мифы о гламуре: Паулину Андрееву отметили призом как лучшую актрису "Кинотавра"


Перейти в фотобанкПаулина Андреева на 28-м кинофестивале Кинотавр в Сочи
Мифы о гламуре: Паулину Андрееву отметили призом как лучшую актрису "Кинотавра"

Актрису Паулину Андрееву, сыгравшую сразу две главные роли — сестер-близнецов — в музыкальной сатирической комедии "Мифы" режиссера Александра Молочникова, на российском фестивале "Кинотавр" отметили за талант призом по версии журнала L'Officiel — бриллиантовой брошью. Одному из продюсеров фильма — Федору Бондарчуку, партнеру актрисы по проекту и в жизни, также вручили ценный приз в честь 50-летнего юбилея.


Показ фильма, в ироничной форме рассказывающем о жизни российских звезд — Ивана Урганта, Сергея Безрукова, Федора Бондарчука, Игоря и Вадима Верников — состоялся в рамках конкурсной программы в понедельник. Андреева сыграла жену Урганта и ее сестру-близнеца, супругу влиятельного миллионера. Одним из продюсеров фильма стал Федор Бондарчук, также сыгравший в фильм себя — режиссера, который двигает все российское кино.


После показа прошла вечеринка в одном из лучших сочинских отелей, на которую пожаловали все vip-гости фестиваля, включая бизнесмена Романа Абрамовича, также присутствовал на показе фильма в Зимнем театре.


"Уже второй год на фестивале мы делаем свой выбор и выбираем самую красивую и талантливую актрису фестиваля, и мы продолжаем эту традицию и награждаем бриллиантовой брошью актрису, в которой сочетаются и красота, и талант, мы счастливы быть причастными к этому", — сказала Собчак, вызывая на сцену Андрееву.


"Спасибо, мне очень приятно, во-первых, это красиво, журнал подарил не только эту замечательную брошь, но и нам с Федором обложку", — поблагодарила Андреева и поздравила Молочникова с премьерой.


"Саша, ты сейчас очень нервничаешь — это твой день, я тебя поздравляю, ты — безумный, только ты мог собрать всех этих людей в одном фильме", — добавила Андреева.


"Оттенял красоту Паулины на обложке режиссер Федор Бондарчук, который в мае отметил свой юбилей. Федор мы помним о юбилее, очень тебя любим, поздравляем и хотим тебе сделать небольшой подарок", — вызвала на сцену Бондарчука Собчак.


Она отметила, что все знают, что Бондарчук — "мужчина строгий и не носит украшений", но бриллиантовый браслет от известной ювелирной марки может подойти режиссеру.


"Мне кажется, что "Кинотавр" приобрел такую очень правильную небольшую дозу гламура, которая должна сопровождать индустрию кино", — поблагодарил Бондарчук "свою подругу" Собчак.


Безруков, Ургант и другие…

Молочников, представляя свою картину, рассказал, как ему удалось собрать в одном фильме столько российских звезд "первого эшелона".


"Меня все время спрашивают, как ты собрал такой каст — Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Паулина Андреева, Ксения Собчак, Ксения Раппопорт, Игорь и Вадим Верники… У фильма два продюсера — Федор Бондарчук и Илья Стюарт. Они сказали, что я должен найти звезд, тех на кого писал сценарий", — рассказал Молочников.


По словам режиссера, в сценарии была линия "нарцисса" — актера, который любит собственный портрет больше, чем свою девушку.


"Я ходил, как ходоки к Ленину, ко всем артистам и все отказывались сниматься. Когда мы пришли к Сергею Витальевичу Безрукову, он сказал своим бархатным голосом: "Сашечка, я не "нарцисс", — рассказал режиссер.


Безруков сниматься согласился, но его линию пришлось изменить.


Комедия "Мифы", сюжет которой вдохновлен легендами и мифами Древней Греции, а также — биографиями самых востребованных персонажей московского светского Олимпа. Главный герой — Грек — решает повторить путешествие Одиссея, но случайно заплывает не туда.


Он обнаруживает себя в современной Москве, где знакомится с известными светскими личностями. Знаменитости самозабвенно совершают глупости, а за Греком моментально закрепляется слава человека по решению самых сложных проблем.


И его советы всегда срабатывают — пусть не так, как на это рассчитывали заказчики. Но главная проблема, которую предстоит решить Греку, — его собственная. Он влюбляется в жену главного "Зевса" Москвы — Марию. И для того, чтобы завоевать ее, Греку придется для начала спасти всех богов московского Олимпа.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 941; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-06-2017, 07:22

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Бондарчук просит выделить из бюджета средства на создание киноцентров

Проект "Киноклуб" соответствует целям и задачам не только Минкультуры, но и целого ряда других

Режиссер Федор Бондарчук разводится с женой

Федор и Светлана Бондарчук подали документы на развод после 25 лет совместной жизни. В своем

Федор Бондарчук разводится с женой

Федор и Светлана Бондарчук подали документы на развод после 25 лет совместной жизни. В своем

СМИ: Федор Бондарчук развелся с женой

Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук подали документы на развод после 25 лет совместной жизни. В

Хаматова, Бондарчук и Михалков снялись в роликах для Года кино

На видео Чулпан Хаматова, Федор Бондарчук и Никита Михалков рассказывают, как на них повлияли

Федор Бондарчук получил "Золотого орла" за лучшую мужскую роль

В номинации "Лучшая мужская роль в кино" конкуренцию Федору Бондарчуку составили Евгений Цыганов

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,