» » Булатов прокомментировал игру российских футболистов в первом матче КК-2017

Булатов прокомментировал игру российских футболистов в первом матче КК-2017


Булатов прокомментировал игру российских футболистов в первом матче КК-2017

Полузащитник сборной России Денис Глушаков проявил характер в первой игре Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии, форвард Федор Смолов хорошо провел встречу, заявил агентству ua-ru.info экс-полузащитник национальной команды, трехкратный чемпион России в составе московского "Спартака" Виктор Булатов.


В субботу в Санкт-Петербурге сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций-2017. Первый мяч был забит при непосредственном участии Глушакова, автором второго гола стал Смолов.


"Важное качество Дениса Глушакова, что он забивает в важных матчах — что в "Спартаке", что в сборной. Именно в тех играх, когда большое напряжение, большое волнение. Сборной России было нужно забить в первом тайме, и это сделал именно Глушаков, пусть и записали гол на новозеландца. Это характер, который нужен, чтобы отличаться в нужное время, характер, который он проявил. Хорош был и Федор Смолов: гол забил, был полезен, в хорошей форме находится", — сказал Булатов по телефону.

"В целом, было видно, что мы сильнее новозеландцев, исход матча был понятен. Просто сборная России сделала то, что должна была, а каких-то глобальных выводов здесь делать не стоит. Нужно дождаться игр с португальцами и мексиканцами, они будут более показательными, там уже о чем-то можно будет говорить", — заключил Булатов.


В своем следующем матче на турнире российская команда сыграет со сборной Португалии. Игра пройдет 21 июня в Москве на стадионе "Спартак".



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1088; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-06-2017, 18:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,