» » Главный тренер сборной Германии рассказал о теплом приеме в России

Главный тренер сборной Германии рассказал о теплом приеме в России


Главный тренер сборной Германии рассказал о теплом приеме в России

Сборную Германии по футболу радушно приняли в России перед стартом Кубка конфедераций, заявил главный тренер немцев Йоахим Лев.


Сборная Германии в понедельник проведет первый матч на Кубке конфедераций-2017 против команды Австралии. Встреча пройдет в Сочи на стадионе "Фишт" и начнется в 18.00 мск.


"Мы очень рады возможности начать завтра. У нас хорошие условие, прекрасная тренировочная площадка, которая находится в непосредственной близости от гостиницы. Нас приняли исключительно радушно. Команда наэлектризована и не может дождаться начала. Мы сфокусированы именно на первой игре, но с нетерпением ждем всего Кубка конфедераций", — сказал Лёв на пресс-конференции.



"Некоторые утверждают, что это что-то вроде подарка для меня, и они правы, — добавил Лев. — Кубок конфедераций поможет нам подойти к будущим турнирам. Некоторые игроки смогут набраться необходимого опыта. Поэтому я думаю, что турнир будет очень, очень важным. Игроки впитывают всю информацию, поэтому я отлично себя чувствую здесь. У нас есть два-три варианта игры. Может быть, в ходе турнира мы покажем разные схемы, такие варианты я бы не исключал. Нам нужно готовить футболистов тактически".


По словам Лёва, сборная Германии в понедельник должна обратить внимание на игру в обороне.


"Завтра мы хотели бы обеспечить стабильную, компактную защиту. Австралийцы играют агрессивно, играют вперед, — отметил Лёв. — С другой стороны, мы давно пытаемся развивать свой стиль, играть комбинационно, стараться комбинировать. Мы хорошо овладели этой техникой. Меня удивляет, насколько быстро команда усваиваем тактические задачи. Думаю, что кое-что завтра мы уже увидим. Конечно, многое не получится, турнир только начинается. Важно справиться с начальной нервозностью, потому что большинство игроков выходят впервые на поле в таком формате. Важно приспособиться, не теряя определенные ориентиры. Это напряженно, но судя по команде, она сможет выполнить задачи".



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 890; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-06-2017, 16:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,