» » Германия сыграет с Чили на Кубке конфедераций

Германия сыграет с Чили на Кубке конфедераций


Германия сыграет с Чили на Кубке конфедераций

Футболисты сборных Германии и Чили сыграют в Казани в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций, по итогам которого в группе B турнира может появиться единоличный лидер.


Матч Германия – Чили пройдет на "Казань Арене" в среду. Начало игры в 21:00 по московскому времени. После первого тура у обеих команд по три очка.


99 побед Лёва

Для главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва победа в матче первого тура над австралийцами (3:2) стала 99-й в карьере в качестве тренера национальной команды. Он возглавил немецкую сборную в 2006 году, и в среду может стать первым тренером "бундестим" со 100 победными встречами. Но для этого сборной Лева предстоит обыграть чилийцев, которые являются одними из фаворитов Кубка конфедераций. Команда с Алексисом Санчесом и Артуро Видалем в составе первый матч в России также выиграла (у сборной Камеруна — 2:0), и пока по разнице забитых и пропущенных мячей она лидирует в группе B.


"Мы два дня отдыхали после игры с Австралией. Матч с Чили будем совсем другим. Сомнений нет. Австралия была предсказуема для нас по тактике. Мы знали, что будем атаковать, что у нас будет контроль мяча. Чили — непредсказуемая гибкая команда, в которой все хотят забивать. Мы не знаем, какая будет расстановка, и это их сила. Еще у них ментальность победителя, что очень важно", — заявил Лёв журналистам перед игрой.


Уже известно, что в составе сборной Германии в игре с чилийцами на поле выйдет вратарь Марк-Андре тер Штеген, который заменит Бернда Лено. Не исключено, что у немцев будут и другие новые игроки в сравнении с матчем против австралийцев.


"Я придерживаюсь мнения, что нужно использовать всех игроков. И в основе не будет лежать желание победить. (Йозуа) Киммих, (Йонас) Хектор, (Шкодран) Мустафи и (Юлиан) Дракслер будут играть. Но я произведу еще и несколько замен, я посмотрю на других игроков. Я не собираюсь менять игроков на семи или восьми позициях, но на трех-четырех – вполне возможно", — отметил Лёв.


Сборная Чили с Алексисом Санчесом, но без Клаудио Браво

Сборная Чили в предыдущем матче сборных — в товарищеской встрече в 2014 году — проиграла немцам со счетом 0:1. И у победителей Кубка Америки полно желания взять реванш. Игру в Казани пропустит вратарь чилийцев Клаудио Браво, но нападающий Алексис Санчес готов помочь команде.


"Постараемся выявить и использовать слабости сборной Германии, чтобы немцам было тяжело. Это великолепная команда, и нам придется очень постараться, чтобы завтра победить. Мы хорошо готовы физически для этого матча. Нам удалось восстановиться после игры с Камеруном", — заявил главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци.


Предстоящая игра станет особенной для полузащитника чилийцев Артуро Видаля, который выступает за мюнхенскую "Баварию" и не раз встречался с футболистами сборной Германии в играх бундеслиги.


"Наша команда созрела для того, чтобы доказать, что мы можем добиться больших побед. Мы играли с Германией в 2014-м в товарищеском матче, и то поражение стало для нас переломным моментом. Мы с тех пор играем лучше, агрессивнее и заслужили репутацию сильной команды. Если мы выиграем завтра, то это станет нашим сообщением для всех остальных. Но с Германией будет нелегко. Это, в конце концов, чемпион мира, один из фаворитов Кубка конфедераций. У нее молодая команда, но все игроки выступают в бундеслиге, и она может победить любого", — отметил Видаль на пресс-конференции.


Во втором матче дня в группе В сыграют сборные Австралии и Камеруна, у которых после первого тура очков нет.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 758; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-06-2017, 21:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,