» » Тренер "Спартака" признался, что не хочет выхода сборной России из группы

Тренер "Спартака" признался, что не хочет выхода сборной России из группы


Тренер "Спартака" признался, что не хочет выхода сборной России из группы

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера заявил, что не хочет, чтобы сборная Россия вышла из группы на Кубке конфедераций, поскольку тогда игроки как можно скорее вернулись бы в команду и начали готовиться к новому сезону. Его слова приводит "Р-Спорт" со ссылкой на итальянские СМИ.


"Будь я эгоистом, я бы хотел, чтобы Россия не вышла из группы, чтобы мои игроки из национальной команды вернулись в клуб. Но я представляю собой часть российского футбола, и невыход из группы всем только навредит", — подчеркнул наставник "красно-белых".


По его словам, от успехов национальной сборной зависит энтузиазм клубов и фанатов. "Если сборная идет вперед, то и футбол притягивает больше внимания", — уверен Каррера.

"Спартак" отправился на тренировочный сбор в Австрию в субботу. В составе московской команды отсутствуют пять игроков, которые находятся в расположении национальной сборной: защитники Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия, полузащитники Александр Самедов и Денис Глушаков.


Кубок конфедераций проходит в России впервые в истории. Матчи принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. Турнир продлится с 17 июня по 2 июля. После двух туров группового этапа сборная России с тремя очками занимает третье место в группе A, уступая один балл командам Португалии и Мексики. На четвертом месте — сборная Новой Зеландии, которой не удалось завоевать ни одного очка.


Россияне встретятся с мексиканцами 24 июня, а португальцы сыграют с новозеландцами, после чего определятся две сборные, которые выйдут в полуфинал турнира.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 610; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-06-2017, 13:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,