» » Сборная Португалии без Роналду сыграет против Мексики за третье место на Кубке конфедераций

Сборная Португалии без Роналду сыграет против Мексики за третье место на Кубке конфедераций


Сборная Португалии без Роналду сыграет против Мексики за третье место на Кубке конфедераций

Сборные Мексики и Португалии откроют заключительный день Кубка конфедераций 2017 года, выйдя в воскресенье в Москве на поле стадиона "Спартак" в матче за 3-е место, при этом в игре не сможет выступить главная звезда турнира — Криштиану Роналду.


Встреча мексиканцев и португальцев за бронзовые медали Кубка конфедераций начнется в 15.00 мск.


Не без потерь

Наверное, самой обсуждаемой новостью перед этим матчем стала тема совсем не спортивная, но напрямую связанная с предстоящей игрой: расположение сборной Португалии покинул нападающий Криштиану Роналду. Однако повод для его досрочного завершения выступления на турнире очень даже веский: у главной звезды португальской команды родилась двойня. При этом в сборной Мексики дали ясно понять, что не считают эту потерю соперника большим для себя преимуществом.


"У них есть (Рикарду) Куарежма, Нани с хорошим ударом. Есть игроки из серьезных клубов, которые играют на высоком уровне. Есть игроки, которые к воротам противника могут пройти по флангам, хорошие защитники. Это просто прекрасная команда, а когда есть Роналду — еще лучше для них. Но и без него, все равно, будет очень хорошая и сильная команда", — сказал главный тренер мексиканцев Хуан Карлос Осорио журналистам.


При этом Роналду – не единственная потеря у португальцев: помочь своей команде не сможет защитник Рафаэл Геррейру, а также хавбек Бернарду Силва, получившие повреждения по ходу турнира. У сборной Мексики по-прежнему в лазарете остаются защитники Карлос Сальседо и Диего Рейес, однако главная звезда, Хавьер Эрнандес по прозвищу Чичарито, продолжает находиться в строю.


"Мексика провела хорошо групповой этап. Даже в матче с Германией они показали динамичную игру, они постоянно нацелены на победу. Завтра они себя покажут, но я надеюсь, что мы сможем забить и не пропустить, — отметил, в свою очередь, главный тренер португальцев Фернанду Сантуш. — Завтра на поле выйдут две команды, которые хотели быть в финале, а теперь им придется бороться за третье место. Стремление к победе будет у обеих сторон, я уверен. Что касается самой игры, мы смотрим на то, что происходит на поле, будем пытаться выиграть, как и наш противник".


Работа над ошибками

  • Да, постараюсь посмотреть как можно больше игр
  • Буду следить только за выступлением сборной России
  • Посмотрю пару матчей, если будет время
  • Нет, вот чемпионат мира — другое дело
  • Не интересуюсь футболом



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 982; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-07-2017, 20:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,