» » Новак Джокович снялся с четвертьфинальной стадии Уимблдона

Новак Джокович снялся с четвертьфинальной стадии Уимблдона

Серб Новак Джокович из-за травмы отказался от выступления на Уимблдонском теннисном турнире по ходу четвертьфинального матча с чехом Томашем Бердыхом.

Вторая ракетка турнира Джокович в среду проиграл Бердыху (11-й номер посева) в первом сете со счетом 6:7 (2:7), а во втором сете при счете 0:2 отказался от продолжения борьбы. Теннисисты провели на корте чуть более часа.

Соперник Бердыха по полуфиналу определится в матче между швейцарцем Роджером Федерером (3-й номер посева) и канадцем Милошем Раоничем (6). За вторую путевку в финал поборются хорват Марин Чилич (7) и американец Сэм Куэрри (24).

Джокович трижды становился победителем Уимблдона.

Просмотров: 737; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-07-2017, 17:28

Лучший теннисист мира поддержал Марию Шарапову в деле с допингом

Новак Джокович сказал, что сочувствует Марии Шараповой со всем, что происходит и надеется, что

Винчи завоевала титул на теннисном турнире в Санкт-Петербурге

Итальянка Роберта Винчи в финале турнира нанесла поражение швейцарке Белинде Бенчич (1-й номер

Джокович победил Маррея и в шестой раз выиграл Australian Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович взял верх над британцем Энди Марреем в трех партиях со

Джокович победил Федерера в полуфинале Australian Open

Матч между Новаком Джоковичем и Роджером Федерером закончился со счетом 6:1, 6:2, 3:6, 6:3. В

Джокович заявил, что ему предлагали сдать матч на турнире в Петербурге

Сербский теннисист Новак Джокович не участвовал в турнире в Санкт-Петербурге, который состоялся с

Дмитрий Турсунов сыграет со швейцарцем Вавринкой на Australian Open

Поединок состоится в рамках первого круга Открытого чемпионата Австралии. Вавринка посеян на

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07