» » Российская каноистка Ромасенко завоевала золото ЧЕ на дистанции 200 м

Российская каноистка Ромасенко завоевала золото ЧЕ на дистанции 200 м

Российская каноистка Олеся Ромасенко защитила титул чемпионки Европы на дистанции 200 метров.

Ромасенко в воскресенье на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве показала результат 45,804 секунды, опередив на 0,612 секунды венгерку Кинчё Такач. Третьей стала белоруска Алена Наздрова (+1,276).

Ранее в воскресенье Алексей Коровашков стал вторым в этой же дисциплине у мужчин, показав время 38,157 секунды. Победителем стал литовец Хенрикас Зустаутас (38,112), а бронза досталась грузину Зазе Надирадзе (38,342).

Просмотров: 803; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-07-2017, 10:18

Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 метров в финале ЧМ

Мурашов проехал дистанцию за 34,96 секунды, вторым стал голландец Роналд Мюлдер (35,05), замкнул

Войнова защитила титул чемпионки мира в гите

Анастасия Войнова проехала 500 метров за 32,959 секунды. Второй стала Ли Вай Зе из Гонконга,

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе КМ

Павел Кулижников показал результат 34,52 секунды, установив рекорд катка. Руслан Мурашов отстал от

Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1500 м

Семен Елистратов показал время 2 минуты 24,034 секунды. Вторым стал Шандор Лю Шаолинь из Венгрии,

Конькобежец Крамер победил стал 8-кратным чемпионом Европы

Нидерландский спортсмен Свен Крамер победил на чемпионате Европы по классическому многоборью в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07