» » ФК "Зенит" вырвал победу у "Рубина" в матче 2-го тура чемпионата России

ФК "Зенит" вырвал победу у "Рубина" в матче 2-го тура чемпионата России

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле вырвали победу у казанского "Рубина" в матче второго тура чемпионата России.

Субботняя игра на стадионе "Санкт-Петербург" прошла под закрытой крышей и завершилась со счетом 2:1. На гол Рифата Жемалетдинова (45-я минута) "сине-бело-голубые" ответили точным ударом Себастьяна Дриусси (51). Он же забил и победный гол в добавленное во втором тайме время.

"Зенит" в следующем туре 30 июля сыграет с "Тосно" (Ленинградская область), "Рубин" днем ранее примет тульский "Арсенал".

Просмотров: 1307; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-07-2017, 15:23

"Зенит" разгромил "Спартак" в домашнем матче 24-го тура ЧР по футболу

Матч 24-го тура чемпионата России между футболистами санкт-петербургского "Зенита" и московского

Дубль Данни помог "Зениту" обыграть "Рубин" в ЧР по футболу

Воскресная игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В следующем

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07