» » Фокеев завоевал золото чемпионата Европы по стендовой стрельбе

Фокеев завоевал золото чемпионата Европы по стендовой стрельбе

Россиянин Виталий Фокеев выиграл золотую медаль проходящего в Баку чемпионата Европы по стендовой стрельбе в дисциплине дубль-трап, Василий Мосин стал бронзовым призером.

Чемпион мира-2006 Фокеев в квалификации поразил 142 мишени из 150 возможных, а в финале — 70 и победил по результатам перестрелки со словаком Хубертом Олейником, взявшим серебро. Мосин в финале сделал 52 точных выстрела.

Чемпионат и первенство Европы по стрелковым видам спорта продлится до 4 августа.

Просмотров: 889; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-07-2017, 12:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Российский борец Семенов завоевал золото ЧЕ в категории до 59 кг

В финале чемпионата Европы Мингиян Семенов победил армянина Романа Амояна со счетом 8:0.

Россиянка Стародубцева выиграла серебро чемпионата Европы по борьбе

В финале чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 75 килограммов уступила турчанке

Сергей Каменский победил в стрельбе из пневматической винтовки на ЧЕ

Россиянин Сергей Каменский в финале набрал 207,2 балла и на 0,8 балла опередил белоруса Илью

Украинские атлеты завоевали золото и серебро Чемпионата Европы

В швейцарском Цюрихе завершились соревнования по прыжкам в высоту в рамках чемпионата Европы по