» » Россиянин Суханов взял золото в стрельбе из пистолета с 25 метров на ЧЕ

Россиянин Суханов взял золото в стрельбе из пистолета с 25 метров на ЧЕ

Россиянин Никита Суханов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Баку, победив в соревнованиях по стрельбе из скорострельного пистолета с 25 метров.

Суханов во вторник набрал в финале турнира 33 очка. Второе место занял эстонец Пеэтер Олеск (30), третьим стал немец Кристиан Райц (24).

В командном зачете в данном упражнении спортсмены сборной России взяли серебряную медаль, набрав 1731 балл. Победителями стали стрелки из сборной Германии (1739), третье место заняли украинцы (1729).

В составе сборной России выступали Никита Суханов, Алексей Климов и Александр Алифиренко.

Просмотров: 816; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-07-2017, 12:02

Батутисты сборной России заняли первое место в медальном зачете ЧЕ

В копилке сборной по итогам соревнований оказалось 7 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая медаль.

Сергей Каменский победил в стрельбе из пневматической винтовки на ЧЕ

Россиянин Сергей Каменский в финале набрал 207,2 балла и на 0,8 балла опередил белоруса Илью

ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия стартует в Венгрии

Соревнования пройдут с с 24 по 27 февраля. Помимо медалей, спортсмены поборются за 12 лицензий на

Украинская мужская команда выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе

На чемпионате мира по стрельбе, который принимает испанская Гранада, Павел Коростылев, Роман

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07