» » Собчак раскритиковала Навального и предложила объедениться

Собчак раскритиковала Навального и предложила объедениться


Собчак раскритиковала Навального и предложила объедениться

Телеведущая не понимает поведение оппозиционера.



Российская журналистка Ксения Собчак обратилась через свой Instagram к оппозиционному политику Алексею Навальному с вопросом, почему он отказывается от совместных действий.



Она вновь упрекнула Навального в том, что он выступает от имени всех несогласных и монополизирует "на себе эту тему". Вместе, считает Собчак, они могли бы сделать гораздо больше.



"В результате на твои акции приходят лишь сотни людей, хотя понятно, что тебе сильно мешают, и это тоже надо учитывать. Но все равно, мы можем больше, если мы вместе! Из-за твоей монополии мы все выглядим как малочисленная группа, слабая и ни к чему не способная. А это не так", - написала Собчак.



Телеведущая выразила недоумение, почему Навальный не хочет объедениться с дргуими оппозиционерами "когда это так важно".



В конце послания Собчак признается, что не понимает мотивов поступков Навального и просит его объясниться. По ее словам, Навальному неизбежно грозит новый уголовный срок.



"Ты ведь знаешь, что твое задержание в пятницу - уже третье за последние полгода - это неизбежно уголовный срок... В чем твоя цель? Мне казалось, она в том, чтобы провести ряд победных легальных митингов по стране, а не в том, чтобы тебя посадили за несанкционированные, а остальных разогнали... не понимаю, объясни пожалуйста", - резюмировала Собчак.



Она отметила, что на ее коммерческих выступлениях собираются полные залы и предложила "вместе быть сильнее".



Алексей, обращаюсь к тебе лично, по-прежнему как твой соратник,и человек,которому не все равно на происходящее. Вчера ты собрал в Оренбурге меньше тысячи человек, а позавчера в Нижнем Новгороде вообще по факту послал людей на несанкционированный митинг. Ты выступаешь от имени всех несогласных ,ты считаешь что любая конкуренция сейчас "размывает" единого кандидата(тебя) , фактически монополизируешь на себе эту тему, нападая в том числе и на меня, а в результате на твои акции приходят лишь сотни людей,хотя понятно,что тебе сильно мешают и это тоже надо учитывать. Но все равно,мы можем больше,если мы вместе! Из-за твоей монополии мы все выглядим как малочисленная группа, слабая и ни к чему не способная. А это не так! Нас очень много! Вспомни,когда мы вместе летали в Астрахань-сколько десятков тысяч людей вышло против несправедливости властей? Почему же сейчас,когда так важно показать как нас много, ты ,например,не обьединишься со мной,со многими другими чтобы стать сильнее? Как это было раньше,когда никто никому "не мешал"? Я езжу на коммерческие выступления,где продаются билеты-и собираю полные залы. Зачем же нападать и по-Ленински "вначале размежеваться чтобы потом обьединиться" ,кидаться словами про "людоедские взгляды", если можно вместе выработать план действий ? И вместе быть сильнее? Но в итоге ты призываешь людей к несогласованным акциям, фактически посылаешь их в огонь, хотя сам прекрасно понимаешь, что никакой поддержки оказать им потом уже не сможешь. Ты ведь знаешь, что твоё задержание в пятницу - уже третье за последние полгода - это неизбежно уголовный срок. Да,все несправедливо,да,власть-тебя незаслуженно давит. Но ты-то что делаешь? Твой соратник Волков, задержанный в Нижнем и отпущенный, ещё когда акция была в самом разгаре, даже не поехал на акцию, а сразу улетел в Москву - почему? Зачем ты все это делаешь? В чем твоя цель? Мне казалось,она в том,чтобы провести ряд победных легальных митингов по стране ,а не в том,чтобы тебя посадили за несанкционированные,а остальных разогнали... не понимаю,объясни пожалуйста.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 1 2017 в 12:15 PDT



Ранее Собчак и Навальный публично обменялись колкостями и обвинениями после того, как Ведомости со ссылкой на источник в Кремле написали, что в Кремле посчитали Собчак идеальным спарринг-партнером для Путина на предстоящих президентских выборах в РФ.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1119; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-10-2017, 10:54

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Ксения Собчак уехала из России

Телеведущая и главный редактор журнала L`Officiel Ксения Собчак вынуждена на некоторое время

МУЗ-ТВ 2014: Собчак стала Кончитой и пошутила о Крыме

Вчера, шестого июня, в Москве, Россия, состоялось вручение ежегодной музыкальной премии МУЗ-ТВ

Лукашенко рассказал Собчак про развод с женой и сына Колю

Лукашенко дал интервью Ксении Собчак.

Ксения Собчак: "Путину точно выгодны волнения на Украине"

2 мая в результате столкновений в Одессе (Украина) погибло более 30 человек. Ксения Собчак после

Ксения Собчак о заявлении Валерии: "Украинцам повезло"

Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак в соцсети прокомментировала заявление певицы

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,