» » Российский саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе КМ в Германии

Российский саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе КМ в Германии

Россиянин Семен Павличенко занял второе место в соревнованиях на одноместных санях на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в Оберхофе (Германия).

Павличенко в первой попытке показал четвертый результат, а в повторном заезде - второй. Суммарное время россиянина - 1 минута 25,858 секунды. Победителем этапа Кубка мира стал трехкратный олимпийский чемпион немец Феликс Лох (1.25,591), бронзовым призером - его соотечественник Анди Лангенхан (1.25,886).

Россиянин Роман Репилов завершил соревнования на пятой позиции (1.25,941).

Просмотров: 790; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-01-2018, 12:15

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Саночник Степан Федоров победил на этапе Кубка мира в Винтерберге

В первой попытке российский саночник показал 26-е время, во второй – 2-е, и занял первое место.

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом катка

Российский спортсмен показал время 34,71 секунды, его соотечественник Руслан Мурашов занял второе

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Шладминге

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов занял третье место,

Саночники Павличенко, Репилов, Федоров и Аравин выступят на ЧМ в ФРГ

В немецком Кенигзее 30-31 января пройдет чемпионат мира по санному спорту. Семен Павличенко, Роман

Российские саночники завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ в Сигулде

В воскресенье Семен Павличенко, Татьяна Иванова и выступавшие в двойке Андрей Богданов и Андрей

Российский саночник Павличенко стал вторым на этапе КМ в Сигулде

На пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде, Павличенко по сумме двух