» » Российские биатлонисты не выполнили план, завоевав в Антхольце одну медаль

Российские биатлонисты не выполнили план, завоевав в Антхольце одну медаль

. Мужская сборная России под руководством старшего тренера команды Рикко Гросса на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце не реализовала намеченный медальный план завоевать две награды в трех гонках. Единственной дисциплиной, в которой удалось подняться на подиум, стала гонка преследования, в которой Антон Шипулин стал третьим.

Олимпийский чемпион стал на этапе лучшим из всей российской команды. В спринте Шипулин финишировал четвертым, а в заключительном масс-старте спортсмена, к сожалению, подвела стрельба: он промахнулся трижды – по разу на втором, третьем и четвертом рубежах – и финишировал девятым.

Просмотров: 752; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-01-2018, 16:45

Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

На восьмом этапе Кубка мира, который проходит в американском Преск-Айле, россиянин Антон Шипулин

Антон Шипулин стал вторым в спринте на восьмом этапе КМ в США

Первое место на этапе Кубка мира по биатлону занял норвежец Йоханнес Бе, российский биатлонист

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Италии

Российский биатлонист Антон Шипулин допустил два промаха и преодолел дистанцию за 31 минуту 51,9