» » "Салават" обыграл "Трактор" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

"Салават" обыграл "Трактор" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме обыграл челябинский "Трактор" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Субботняя игра в Уфе завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0). В основное время в составе "Салавата" шайбы забросили Йоонас Кемппайнен (1-я минута) и Александр Логинов (53), у "Трактора" отличились Пол Щехура (29) и Виталий Кравцов (42). Победу "Салавату" принес Игорь Макаров, поразивший ворота соперник на 14-й минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Третья игра состоится в Челябинске 20 марта.

Просмотров: 1248; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-03-2018, 15:34

"Авангард" победил "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед стал 3-3.

Омский "Авангард" обыграл уфимский "Салават Юлаев"

Встреча в Омске, завершилась со счетом 3:2. Шестой матч состоится 18 марта в Уфе.

"Авангард" одолел "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф

Встреча закончилась со счетом 5:4. Счет в серии до четырех побед, таким образом, стал 1-1.

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07