» » Большунов выиграл гонку преследования на финальном этапе КМ в Фалуне

Большунов выиграл гонку преследования на финальном этапе КМ в Фалуне

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем гонки преследования свободным стилем на финальном этапе Кубка мира, который проходит в шведском Фалуне.

Большунов в воскресенье пробежал дистанцию в 15 километров за 35 минут 03,3 секунды.

Второе место занял канадец Алекс Харви (+47,1 секунды), третьим стал швейцарец Дарио Колонья (+47,5).

Еще два россиянина Максим Вылегжанин и Денис Спицов финишировали в первой десятке, показав пятый (+50,3) и 10-й результат (+1.04,2). Андрей Ларьков занял 11-е место (+1.04,3), Александр Бессмертных (+1.15,1) - 21-е, Евгений Белов (+1.18,4) - 22-е, Алексей Червоткин (+1.21,1) - 23-е, а Глеб Ретивых (+5.15,5) - 66-е.

Просмотров: 862; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-03-2018, 15:49

Россиянин Устюгов победил в пасьюте свободным стилем на КМ в Канаде

Время лучшего в гонке преследования свободным стилем составило 34 минуты и 31,8 секунды. Второе

Лыжник Устюгов победил в масс-старте на этапе Кубка мира в Фалуне

Российский лыжник Сергей Устюгов преодолел 15-километровую дистанцию за 31 минуту 42,5 секунды.

Лыжник Вылегжанин победил в индивидуальной гонке на этапе КМ в Швеции

Серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Фалуне также досталось российскому

Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

На восьмом этапе Кубка мира, который проходит в американском Преск-Айле, россиянин Антон Шипулин

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Шладминге

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов занял третье место,

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07