» » "Салават Юлаев" обыграл "Трактор" и повел в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

"Салават Юлаев" обыграл "Трактор" и повел в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" одержали волевую победу над челябинским "Трактором" в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая в Челябинске во вторник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0). На шайбы Алексея Кручинина (24-я минута) и Александра Шарова (32-я) уфимцы ответили дублем Михаила Юнькова (43-я, 47-я) и голом Линуса Умарка (46-я).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Салавата Юлаева". Четвертый матч пройдет в Челябинске в среду.

Просмотров: 1222; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-03-2018, 18:17

"Салават Юлаев" сократил отставание от "Магнитки" в серии плей-офф КХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу уфимцев. Счет в серии 2:1 в пользу "Металлурга".

"Авангард" победил "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед стал 3-3.

"Салават Юлаев" победил "Авангард" и повел со счетом 3-1

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Следующий

"Авангард" одолел "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф

Встреча закончилась со счетом 5:4. Счет в серии до четырех побед, таким образом, стал 1-1.

Хоккеисты "Салавата Юлаева" вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Седьмой матч в серии между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" завершился со счетом 3:2 в пользу

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07