» » "Старые друзья": СКА и ЦСКА в очной встрече определят финалиста КХЛ от Запада

"Старые друзья": СКА и ЦСКА в очной встрече определят финалиста КХЛ от Запада

Петербургский СКА в третий раз за последние четыре года сыграет с московским ЦСКА в финале Западной конференции КХЛ. Серия до четырех побед начнется в Санкт-Петербурге в четверг.

В 2015 году СКА победил в серии, отыгравшись со счета 0-3, а в следующем сезоне москвичи взяли убедительный реванш - 4-0. В регулярном чемпионате сезона-2017/18 оба матча выиграл СКА (4:2, 5:2).

СКА в первых двух раундах плей-офф одержал победы над череповецкой "Северсталью" (4-0) и ярославским "Локомотивом" (4-1). Москвичи в первом раунде также в четырех матчах справились со "Спартаком", а во втором не без труда одолели финский "Йокерит" (4-2). Пятый матч четвертьфинальной серии продолжался 142 минуты и 9 секунд, став самым длинным в 10-летней истории КХЛ и всего отечественного хоккея.

Просмотров: 963; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-03-2018, 23:11

Иванов: хоккеисты ЦСКА более чем достойно ответили СКА

Столичная хоккейная команда ЦСКА взяла убедительный реванш у питерского СКА за поражение в финале

Есмантович: непонятные силы не должны влиять на плей-офф КХЛ ЦСКА–СКА

ЦСКА в субботу в Санкт-Петербурге в третьем овертайме одолел СКА со счетом 1:0 и повел в серии до

ЦСКА победил СКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Встреча состоялась в Москве, по результатам которой хоккеисты из ЦСКА победили клуб из