» » Кузнецов и Овечкин помогли "Вашингтону" отыграться в серии плей-офф с "Коламбусом"

Хоккеисты "Вашингтона" сравняли счет в серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Коламбусом".

Четвертая встреча серии, прошедшая в четверг на льду "Коламбуса", завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу "Вашингтона". Первой звездой матча стал российский форвард столичного клуба Евгений Кузнецов, на счету которого две голевые передачи и шайба на 58-й минуте. Российский капитан "Кэпиталз" нападающий Александр Овечкин в матче отдал голевой пас на Ти Джея Оши (30) и забил сам (43), став в итоге второй звездой встречи. Еще одна шайба на счету Тома Уилсона (7).

У "Коламбуса" шайбу забросил Бун Дженнер (47), российский вратарь Сергей Бобровский отразил 29 из 32 бросков. Российский нападающий "Блю Джекетс" Артемий Панарин результативными действиями не отметился.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующая игра пройдет 21 апреля в Вашингтоне.

Просмотров: 1249; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-04-2018, 05:59