» » Гол Дзюбы помешал "Зениту" победить "Арсенал"

Гол Дзюбы помешал "Зениту" победить "Арсенал"

Гол нападающего Артема Дзюбы на последних минутах помог тульскому "Арсеналу" в меньшинстве уйти от поражения в домашнем матче с санкт-петербургским "Зенитом" в 27-м туре чемпионата России по футболу.

Воскресная игра в Туле завершилась со счетом 3:3. В составе "Зенита" дубль сделал Далер Кузяев (82-я и 84-я минуты), еще один мяч на счету Леандро Паредеса (36). У "Арсенала" отличились Игорь Горбатенко (3), Сергей Ткачёв (45) и Артем Дзюба (89). На 78-й минуте Горбатенко за две желтые карточки был удален с поля.

Дзюба зимой на правах аренды перешел из "Зенита" в "Арсенал". Позднее футболист заявил, что решил заплатить указанные в арендном контракте 120 тысяч евро из своего кармана, чтобы принять участие в матче с бывшей командой.

"Зенит" набрал 49 очков и вышел на третье место, но у идущего следом московского ЦСКА на один балл меньше и игра в запасе. "Арсенал" (36 баллов) идет шестым.

В следующем туре "Зенит" 29 апреля примет московский ЦСКА, а "Арсенал" днем ранее сыграет на своем поле с махачкалинским "Анжи".

Просмотров: 731; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-04-2018, 14:45

"Зенит" разгромил "Спартак" в домашнем матче 24-го тура ЧР по футболу

Матч 24-го тура чемпионата России между футболистами санкт-петербургского "Зенита" и московского

Футболисты "Ростова" обыграли "Спартак" в матче 22-го тура ЧР

Встреча между футболистами "Ростова" и московского "Спартака" в матче 22-го тура чемпионата России

Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу футболистов "Зенита". Благодаря этой победе питерцы

Дубль Данни помог "Зениту" обыграть "Рубин" в ЧР по футболу

Воскресная игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В следующем

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07