» » Ловчев: по лицу Карреры кажется, что он болен и уже не может руководить "Спартаком"

Ловчев: по лицу Карреры кажется, что он болен и уже не может руководить "Спартаком"


Ловчев: по лицу Карреры кажется, что он болен и уже не может руководить "Спартаком"

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера из-за неудачных результатов команды в последних матчах полностью потерял управление над футболистами, заявил ua-ru.info бывший игрок "красно-белых" Евгений Ловчев.


В матче 27-го тура чемпионата России "Спартак" в понедельник в Москве проиграл грозненскому "Ахмату" со счетом 1:3. Каррера на пресс-конференции взял вину за поражение на себя, но при этом, сравнивая действия футболистов с тем, как они играли в прошлом сезоне, заявил: "В этом году, кажется, будь что будет: выиграем – выиграем, проиграем – проиграем".



"Перед матчем с "Ахматом" я увидел лицо Карреры. Его взгляд говорил о том, что он болен и не способен дальше руководить командой. Это выражение лица описывало все последние поражения "Спартака" и полную потерю управления над командой. Это началось после полуфинального поражения в Кубке России против "Тосно" и продолжается до сих пор", - заявил Ловчев по телефону.



"У "Спартака" хорошая атака, но каждая атака в ворота "Спартака" - гол. В последнем матче РФПЛ так и было: "Ахмат" забивал в каждой опасной ситуации. Бериша (полузащитник грозненской команды) был очень хорош, но так плохо играть в обороне "красно-белым" просто непозволительно. Взяли кучу этих игроков в аренду, а они совсем не играют, ещё это, наверное, много денег стоит", - добавил он.



"Красно-белые" имеют в активе 50 очков и занимают третье место в турнирной таблице, за три тура до финиша отставая от лидирующего "Локомотива" на 7 баллов.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 926; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-04-2018, 10:07

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,