» » Сборная России разгромила команду Франции на старте чемпионата мира

Сборная России разгромила команду Франции на старте чемпионата мира

Хоккеисты сборной России стартовали на проходящем в Дании чемпионате мира с крупной победы над командой Франции.

Встреча группы А, прошедшая в пятницу в Копенгагене, завершилась со счетом 7:0 (3:0, 1:0, 3:0) в пользу россиян. В составе победителей дублем отметился Кирилл Капризов (8-я и 40-я минуты), забросивший первую шайбу россиян на турнире, также отличились Павел Бучневич (9), Евгений Дадонов (11), Александр Барабанов (43), Максим Шалунов (45) и Артем Анисимов (58).

В следующем матче турнира сборная России сыграет 6 мая с командой Австрии.

Просмотров: 1071; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-05-2018, 18:12

Сборная России вышла в полуфинал женского ЧМ по хоккею

Встреча с командой Швеции завершилась со счетом 4:1 в пользу сборной России, в составе которой

Сборная России по футболу со счетом 2:4 проиграла команде Франции

Товарищеская встреча прошла на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа. Голы в составе

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Четвертьфинальная встреча, прошедшая во вторник в Белграде, завершилась победой россиян над

Сборная России по хоккею победила финнов в матче молодежного ЧМ

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу российских хоккеистов. В следующем матче турнира

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07