» » Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ после победы шведов над швейцарцами

Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ после победы шведов над швейцарцами

Сборная России по хоккею гарантировала себе участие в 1/4 финала чемпионата мира в Дании после победы команды Швеции над сборной Швейцарии в матче группового этапа турнира.

Встреча соперников россиян по группе A, прошедшая в воскресенье в Копенгагене, завершилась со счетом 5:3 (2:0, 1:1, 2:2) в пользу шведов.

После этого поражения идущая четвертой в группе сборная Швейцарии, в чьем активе 9 очков в шести матчах, уже не сможет догнать команду России, занимающую вторую строчку (5 игр, 13 очков). Таким образом, россияне точно не опустятся ниже четвертой строчки, дающей право сыграть в 1/4 финала.

Просмотров: 462; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-05-2018, 22:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Женская сборная России по гандболу завоевала путевку на Олимпиаду

Встреча между сборными России и Мексики завершилась со счетом 37:17 в пользу россиянок. Победа

Российские гандболистки гарантировали себе участие в ЧЕ-2016

Женская сборная России победила команду Дании со счетом 24:22.

ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла команду России

Сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной