» » Mafia и Call of Duty. Какие игры ждать в 2020 году

Mafia и Call of Duty. Какие игры ждать в 2020 году


Mafia и Call of Duty. Какие игры ждать в 2020 году

Состоялось открытие одной из крупнейших игровых выставок года Gamescom 2020. В связи с пандемией коронавируса организаторы были вынуждены провести мероприятие онлайн. Korrespondent.net рассказывает о самых интересных новинках.



 



Mafia: Defenetive Edition



Ремейк первой части легендарной серии является, пожалуй, одним из самых ожидаемых релизов осени, если не всего года. Всеми любимая Mafia: The City of Lost Heaven подверглась полной переделке. Переработана не только графика, но и сюжет вместе с подачей.



Игра получила положительные оценки от протестировавших бета-версию журналистов. Однако, они отметили, что это немного не та классическая первая часть.



Дело в том, что главный герой Томми теперь стал как будто прирожденным гангстером, хотя раньше было заметно, что бывший таксист явно чувствует себя не в своей тарелке. Тем не менее, игра не становится от этого хуже, она просто другая. Релиз Defenetive Edition состоится совсем скоро - 25 сентября.





 



Call of Duty: Black Ops Cold War



Действия новой части культового шутера развернутся в 80-е - во времена Холодной Войны. Особых подробностей Activision не разглашает, но в трейлере можно услышать, как герои обсуждают некого агента СССР под позывным Персей, чья деятельность может повлиять на баланс сил в Холодной войне.



Релиз COD: Cold War состоится 13 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Позже появятся версии для консолей нового поколения. Предзаказ можно оформить уже сейчас.





 



World of Warcraft: Shadowlands



Компания Blizzard показала первый анимационный короткометражный трейлер нового дополнения Shadowlands  для World of Warcraft.


Ролик посвятили душе Утера Светоносного, который никак не может отпустить прошлое и даже заставляет усомниться своего смотрителя в выборе пути.
 
В итоге ему предоставляют возможность восстановить справедливость относительно истории с Артасом. Кроме того, в обновлении добавят технологию ретрейсинга - соответсвенно, системные требования будут выше. Релиз дополнения назначен на 27 октября этого года.




 



Dragon Age 4



Последняя часть серии вышла почти шесть лет назад. Геймеры уже утратили надежду на новою часть, однако Bioware в небольшом видео обрадовали геймеров тем, что проекту все же быть. Кроме того, были показана концепт-арты новых локаций, а также проанонсированы два новых героев - Беллара и Даврин.



Также, в новой части стоит ждать возвращение эльфа Соласа - одного из ключевых персонажей Dragon Age: Inquisition. Дата релиза, к сожалению, пока неизвестно - проект находится на стадии ранней разработки.



 


Star Wars: Squadrons



Фанатам саги Джорджа Лукаса показали трейлер новой части серии Star Wars. В режиме истории игроки примут на себя роль пилотов Новой Республики и Галактической Империи, чтобы увидеть конфликт с обеих сторон противостояния.



Галактическая гражданская война подходит к концу, но ее итог зависит от воздушных схваток. Галактическая Империя понесла в битве при Эндоре большие потери и теперь стремится уничтожить недавно сформировавшуюся Новую Республику. 





 



The Sims 4: Journey to Batuu



Кроме новой части Звездных Войн, EA показали DLC Journey to Batuu для The Sims 4. Дополнение добавит в игру множество элементов из вселенной Star Wars.



Например, геймеры смогут стилизовать дом в дизайне столовой или базы из фильма, получат узнаваемое оружие и даже дроидов. Само собой появятся и соответствующие костюмы - персонажей можно будет одеть под вид штурмовиков, контрабандистов или просто надеть мантии джедаев.





 



Ratchet & Clank: Rift Apart



RIft Apart - прямое продолжение Into the Nexus 2013 года. Не смотря на это, Insomniac Games уверяют, что это будет отдельная история, и знакомство с сюжетом предыдущих игр будет необязательно.



В геймплейном трейлере показана игра от третьего лица с новой механикой использования разломов в реальности после встречи с единственным и неповторимым Доктором Нефариусом.



В ролике также показано множество новых видов оружия, включая двухствольный дробовик с несколькими режимами стрельбы, а количество различных деталей в кадре действительно впечатляющая.





 



Destiny 2: Beyond Light



Компания Bungie представила трейлер нового дополнения для Destiny 2 - Beyond Light. В видео показаны три новых подкласса: Титан - Behemoth, Варлок - Shadebinder и Охотник - Revenant. DLC выходит 10 ноября.





 





 


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 560; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-08-2020, 04:21

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Мировой успех Destiny 2 цифровые продажи

Этой осенью игрокам явно не будет скучно, ведь гейминговая индустрия радует поклонников

Новые серии Игры престолов первым посмотрит Обама

Премьера шестого сезона сериала Игра престолов намечена на 24 апреля.

СМИ: Пол Маккартни сыграет в новой части "Пиратов Карибского моря"

Выход пятой части фильма о новых приключения Джека Воробья намечена на май 2017 года.

Компания Disney перенесла дату выхода новых "Звездных войн"

Решение перенести дату выхода нового эпизода связано с успехом картины "Звёздные войны. Эпизод

Фильм «Звездные войны» стал одним из самых прибыльных

Не так давно создатели знаменитой картины презентовали новую часть. «Звездные войны» стали одним

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,