» » О наступлении сил АТО и военный переворот в России, -Тымчук

О наступлении сил АТО и военный переворот в России, -Тымчук


Итоги дня.О наступлении сил АТО и военный переворот в России, -Тымчук

Из плохого:

1. СБУ обнародовала доказательства обстрелов территории Украины с территории России (https://www.youtube.com/watch?v=J_9uGW5CCio). Это должен видеть весь мир – особенно те, кто еще сомневается в истинном кровожадном лике Кремля.

То, что эти доказательства есть - безусловно хорошо, но в России на них отреагировали своеобразно. Как заявил депутат Госдумы коммунист В.Соловьев, в России хотят ввести ограничения для солдат на использование Интернета. Чтоб, гады, не постили правду и не перебивали масть профессиональным лжецам типа Путина, Лаврова, Чуркина, Шойгу, Киселева.

Российский депутат объяснил инициативу: мол, Сердюков развалил армию, а Шойгу надо еще сделать очень много для «укрепления и повышения дисциплины». То есть тот факт, что Россия – агрессор (и простые российские солдаты по тупости дают доказательства того, что с пеной у рта отрицает Москва), российских депутатов не смущает. Главное – скрыть правду. Одно слово – уроды.

2. С завтрашнего дня спецслужбы вместе с активистами Майдана запускают «горячую телефонную линию» для совместной борьбы с терроризмом. Круглосуточно по номеру 0 800 501 482 граждане могут сообщить в СБУ о фактах пребывания в регионе подозрительных лиц, намерениях осуществления террористической или разведывательно-подрывной деятельности.

То, что такая линия создана – очень правильный шаг. Но, увы, это и свидетельство того, что Украина погружается в атмосферу тотальной подозрительности и страха перед терроризмом.

Нам брошен вызов и мы на него ответим достойно. Но я ненавижу Путина за то, что он, сначала бросив свою страну в пучину террора, притащил этот пожар и в мою страну. Я не хочу, чтобы украинцы, подобно россиянам, боялись ездить в метро или при походе на концерт подумывали о возможном теракте. И все из-за кучки шизофреников в Кремле.

3. В Донецке отключили последние оставшиеся в сетке вещания украинские каналы. Ранее были отключены украинские телеканалы с новостными блоками - оставались развлекательные и бизнес-каналы. Теперь все заполонила сплошная российская пропаганда.

…Мы говорим, что Донбасс приветствует силы АТО, освобождающие города от террористов. Но давайте признаем: это очень часто вызвано вовсе не безмерной любовью к украинскому флагу, а элементарным страхом и усталостью от беспредела боевиков. В головах абсолютного большинства жителей региона - все тот же российский мусор, заключающийся в понятиях «хунта», «фашисты», «бандеровцы».

Террористы знают, что если не подогревать постоянно эту кремлевскую истерию, им конец. Потому объективная информация от украинских телеканалов для них – противник не менее страшный, чем украинские десантники. И после освобождения нашей земли от российской гнили нам предстоит сделать немало, чтобы украинский Донбасс перестал видеть мир глазами морального извращенца Киселева.

Из хорошего:


1. В зоне проведения АТО силовики не только освобождают города и поселки от боевиков Путина, но и сразу же берутся за восстановление инфраструктуры. Для начала разминировав объекты – как известно, террористы при отступлении минируют все, что могут. На сегодняшний день саперами разминировано 45 объектов инфраструктуры на Донбассе, обезврежено более 3300 взрывоопасных предмета. В Славянске полностью восстановлено электроснабжение.

Это нужный и правильный символ Украинской армии – несущей не только свободу от террора и страха, но и возвращение к полноценной мирной жизни.

2. Кремль распорядился прекратить поставку оружия террористам на востоке Украины. Об этом заявил депутат российской Госдумы Илья Пономарев – к слову, единственный в парламенте РФ, голосовавший против аннексии Крыма Россией.

Сообщение радующее, но далее Пономарев сделал сногсшибающее уточнение: мол, «в России полно военных, которые считают себя обязанными помочь повстанцам - вот они могут продолжить поставлять им оружие» даже при запрете Путина.

Поверить в то, что Шойгу с подельниками могут ослушаться главного пахана всея Руси – невозможно. Хотя вот какую интересную картину мы наблюдаем. У нас есть все доказательства того, что Россия поставляет оружие террористам и сама усиленно обстреливает украинскую территорию. Но Москва это отрицает. Учитывая заявление Пономарева, напрашивается вывод: все это возможно только в том случае, если российская армия… не подчиняется президенту и министру обороны РФ.

Проще говоря, мы имеем дело с военным переворотом, который в Кремле усиленно скрывают. Армия России вовсю воюет с Украиной и поставляет кому-то оружие, ФСБ и ГРУ проводят операции на территории Украины, а в Москве об этом ни ухом ни рылом.

Ну что ж, есть все основания утверждать, что Путин не контролирует ситуацию в стране. Пора вводить в Россию миротворцев ООН.

3. В СНБО сегодня сообщили: военнослужащих украинских частей, которые после аннексии Крыма перешли на службу в вооруженные силы России, признали "склонными к измене Родине". Такая запись делается в личных делах предателей по итогам аттестации.

Об этом мы говорили еще в марте. Кто поверит тому, кто уже один раз предал? Предатель – это клеймо на всю жизнь, и никаким лизоблюдством и холуйством его не смыть.

Дмитро Тимчук.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 4726; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-07-2014, 00:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В Пентагоне предупреждают, что уже сегодня сепаратисты могут получить от Ро ...

Уже сегодня боевики на востоке Украины могут получить от России реактивные системы залпового огня.

Министр обороны РФ лично руководит передачей оружия террористам на Донбассе ...

МВД имеет неопровержимые доказательства того, что министр обороны РФ персонально руководит

В Донецке боевики отключили все украинские телеканалы - СНБО

В Донецке отключены все украинские телеканалы. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель

В Кремле осознают опасность возврата боевиков и российские наемники уже пон ...

Оппозиционный российский политик Борис Немцов считает, что российских наемников, одурманенных

Миф о Яроше существует только в воображении российских СМИ, - депутат Госду ...

Реальный «Правый сектор» и его лидер Дмитрий Ярош не имеют такого политического веса в Украине,

Депутат Госдумы: Путин не может остановиться, иначе назовут слабаком

Президент России Владимир Путин не может остановить эскалацию в Украине даже если бы захотел,

Депутат Госдумы РФ не увидел в Украине ни «бандеровцев», ни фашистов

Депутат Государственной Думы России Илья Пономарев побывал в Украине и не увидел никаких

Российский депутат: Решение Госдумы по Крыму означает войну

Депутат Госдумы, член фракции «Справедливая Россия» Илья Пономарев, который единственный

Депутата Госдумы, проголосовавшего против аннексии Крыма, могут лишить манд ...

Фракция ЛДПР намерена поставить перед Госдумой вопрос о лишении Ильи Пономарева полномочий

Корчинский: Москва уже начала войну против Украины на территории Крыма

Москва уже начала войну против Украины на территории Крыма. Теперь на защиту страны должны стать

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,