» » Украинские атлеты завоевали золото и серебро Чемпионата Европы

Украинские атлеты завоевали золото и серебро Чемпионата Европы

В швейцарском Цюрихе завершились соревнования по прыжкам в высоту в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике, где первое и второе место заняли украинцы Богдан Бондаренко и Андрей Проценко.Украинские атлеты завоевали золото и серебро Чемпионата Европы

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Бондаренко взял высоту в 2.35 м. Проценко получил "серебро" за преодоление высоты 2.33 м.

Таким образом, у сборной Украины по итогам четырех дней соревнований 1 золотая, 3 серебряные (Проценко, Ольга Земляк и Людмила Оляновская) и 1 бронзовая медаль (Сергей Смелик).

Чемпионат Европы в Цюрихе проходит с 12 по 17 августа.

Просмотров: 1948; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-08-2014, 00:19

Крымская спортсменка будет выступать за Россию

Крымская легкоатлетка Вера Ребрик, завоевавшая в составе сборной Украины золото чемпионата Европы

Россия вылетела из Чемпионата мира по футболу

Сборная России вылетела из дальнейшей борьбы на Чемпионате мира по футболу.

Прыжки в высоту: Бондаренко установил новый рекорд Украины

На этапе Бриллиантовой лиги в Нью-Йорке украинец Богдан Бондаренко на один сантиметр улучшил

Украина не будет проводить чемпионат "Евробаскет-2015"

Украина лишена права проведения чемпионата Европы 2015 года по баскетболу в связи с нестабильной

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала седьмую золотую медаль в карьер ...

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала седьмую золотую медаль в карьере на чемпионатах Европы.

Украинец завоевал "золото" чемпионата Европы по борьбе

В заключительный день соревнований европейского первенства по борьбе Жан Беленюк, который выступал

Украинки завоевали бронзу чемпионата Европы по спортивной борьбе

Украинки Юлия Ткач-Остапчук и Екатерина Бурмистрова сегодня стали бронзовыми призерами чемпионата

Булатов: Украина никогда не отказывалась от проведения чемпионата "Евробас ...

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов сообщил, что Украина никогда не отказывалась и не

Игры "Арсенала" в премьер-лиге аннулируются, команда исключена из соревнова ...

В украинской Премьер-лиге Украины официально осталось 15 команд. ФК "Арсенал" (Киев), руководство