» » Украинская мужская команда выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе

Украинская мужская команда выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе

На чемпионате мира по стрельбе, который принимает испанская Гранада, Павел Коростылев, Роман Бондарук и Александр Петров стали чемпионами мира в командном первенстве.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м украинская команда набрала 1699 очков.

На один пункт отстали китайцы, которым достались серебряные награды. А бронзовым призером чемпионата мира стала команда Турции - 1695 пунктов.

Просмотров: 1552; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-09-2014, 12:37

Украинец Павел Коростылев получил в Китае "золото" с мировым рекордом

Вторую золотую медаль и третью в целом принес команде Украины на II летних Юношеских Олимпийских

Покупатель вернул чемпионке мира золотую медаль, которую та продала для пом ...

Покупатель, который приобрел золотую медаль чемпионки мира по художественной гимнастике Натальи

Ольга Харлан победила на Чемпионате мира по фехтованию в Казани

Украинская саблистка Ольга Харлан победила на Чемпионате мира по фехтованию, который проходил в

Германия стала чемпионом мира-2014 по футболу

В финале чемпионата мира-2014 по футболу, который принимала Бразилия, сборная Германии победила

Президент Украины не едет на церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу

Президент Украины Петр Порошенко не будет принимать участие в церемонии закрытия Чемпионата мира

Россия вылетела из Чемпионата мира по футболу

Сборная России вылетела из дальнейшей борьбы на Чемпионате мира по футболу.

Руслан Дмитренко и украинская команда - победители Кубка мира по спортивной ...

Украинец Руслан Дмитренко оформил "золотой" дубль на Кубке мира по спортивной ходьбе, победив в

ФИФА не будет отбирать чемпионат мира в России

Президент ФИФА Йозеф Блаттер выступил с официальным заявлением, чтобы прекратить спекуляции по

Украинские саблистки стали третьими на этапе Кубка мира

Команда украинских саблисток, в состав которой входят Ольга Харлан, Галина Пундик, Елена Воронина

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07