» » Ультрас «Динамо» во время матча сожгли флаг России (Видео)

Ультрас «Динамо» во время матча сожгли флаг России (Видео)

Во время чемпионата Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" был сожжен флаг России.Ультрас «Динамо» во время матча сожгли флаг России (Видео)

Ультрас "Динамо" во время матча сожгли флаг России - видео

В процессе сожжения приняли участие ультрас киевского клуба- видео данного инцидента появилось в сети, пишет iz.com.ua.

Напомним, матч "Динамо" - "Шахтер" прошел в воскресенье, 5 октября, и завершился со счетом 1:0 в пользу киевлян. Победный гол на 71-й минуте забил защитник Домагой Вида.

После этой победы "Динамо" набрало 20 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице УПЛ, отодвинув "Шахтер" на третью позицию.

Просмотров: 1527; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-10-2014, 17:29

"Динамо" переиграло "Шахтер", а "Днепр" и "Металлист" победили

В Украине завершился восьмой тур чемпионата Украины по футболу, в котором побед добились "Днепр" и

Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа"

Фанаты «Динамо» сожгли флаг России на матче чемпионата Украины

Фанаты киевского «Динамо» на матче Премьер-лиги Украины, в котором столичная команда принимает

Ультрас столичного "Динамо" вступили в батальон "Азов"

Группа ультрас киевского ФК "Динамо" вступила в батальон "Азов", сообщается на странице ультрас ФК

В Полтаве проходит марш ультрас ФК "Динамо" (Киев) за единство Украины

В Полтаве, где сегодня проходит финальный матч Кубка Украины по футболу, начался марш фанатов за

На матче "Динамо" - "Шахтер" фанаты устроили патриотическое шоу

Сегодня в Киеве перед началом матча "Динамо" - "Шахтер" (0:2) болельщики обоих клубов спели гимн

Олег Гусев получил травму в матче "Днепр" - "Динамо"

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" игрок столичного клуба Олег Гусев получил тяжелую травму.

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

Фанаты Харькова и Днепропетровска помогут ультрас "Динамо"

Часть харьковских ультрас приняла решение поддержать ультрас киевского "Динамо". В своем кругу

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07