» » Россияне одобряют предупредительный ядерный удар по Западу

Россияне одобряют предупредительный ядерный удар по Западу


Андрей Шипилов, написал на страницах своего сайта, что – «Не стоит надеяться, что по мере ухудшения жизни в России будут нарастать протесты против политики правительства. Россияне будут винить в своих бедах не правительство, а американцев и украинцев, и еще теснее сплачиваться вокруг правительства».Россияне одобряют предупредительный ядерный удар по Западу

Россияне даже готовы одобрить предупредительный ядерный удар по Западу, чтобы доказать всему миру свою крутость. По их мнению, на западе «они же не дураки ответный ядерный удар наносить, не самоубийцы: пошумят и сделают, как нам надо».

Вот что пишет Андрей Шипилов с своей статье «Наши Тополи за правое дело»: «Настроение у меня сегодня сложное, братцы мои. И дело тут вот в чем. Я об этом уже писал как-то, но не думал, что все так далеко зашло. Вот уже три года мое туристическое агентство устраивает для одной 1С конторы выездное обучение клиентов на Кипре. В конце октября — начале ноября. Этот выездной семинар — последний. Следующего уже, видимо, не будет. Прилетела только треть от прежнего количества, да и то, потому что оплатили еще вначале года за ради скидки. Значительная часть фирм, которые летали прошлые годы — разорилась и закрылась, а у тех, что еще на плаву, не такое финансовое положение, чтобы на заграничные семинары ездить.

Но зато публика интереснейшая — генеральные директоры (они же, как правило, и владельцы) мелких предприятий самого разнообразного профиля, финансисты, ведущие ИТ-специалисты. Люди, умные, интересные собеседники, а главное — носители самой разнообразной обширной информации. Пообщаешься с ними недельку в неформальной обстановке — и все картина по стране — как на ладони.

Я, собственно, ради этой тусни семинары и организовывал — заработок там — копеечный. И вот сегодня с утра, предвкушая, помчался общаться. Людей, как подменили. Генеральные директоры, ИТ-шники — самые независимые ото всего, по идее, люди.

Суммирую тезисно, что я сегодня услышал: — Это все Украина виновата, что против нас ввели санкции. Нахера они НАТО к нашим границам решили пустить. Путин все правильно сделал, если бы не Новороссия, НАТО стояло бы уже в Харькове. — Надо было Путину войска сразу двигать на Киев, Львов и Одессу, не колеблясь, пусть санкции вводили бы, зато Украина была бы наша, а то теперь санкции есть, а Украины нет. — Американцы давно хотели Россию задушить, Украина это только повод для санкций, а не причина, если бы не Украина, то все равно нашли бы за что их ввести. Потребовали бы, например, что бы мы легализовали гомосексуальные браки, а когда мы отказались бы — ввели бы санкции. — Пусть только попробуют сунутся к нам, шарахнем Тополями по Берлину и Лондону — сразу протрезвеют. Они же не дураки ответный ядерный удар наносить, не самоубийцы: пошумят и сделают, как нам надо.

Нельзя сказать что всем поголовно эта мысль нравилась, но те, кто ее излагал, они были просто в восторге от такой удачной мысли. И возникла она, очевидно, не на пустом месте, и не самостоятельно...

А еще скажу, что к обеду, количество тех, кто эту мысль залайкал, заметно возросло. Великие идеи, они ведь побеждают все, даже рассудок. И это, замечу я вам, не неграмотные бабушки у подъезда, а в какой-то мере — цвет нации — тот самый образованный и независимый средний класс. И еще я вынес два четких вывода:

1. Не стоит надеяться, что по мере ухудшения жизни в России будут нарастать протесты против политики правительства. Россияне будут винить в своих бедах не правительство, а американцев и украинцев, и еще теснее сплачиваться вокруг правительства.

2. Не стоит видимо питать не надежды на то, что «Путин уйдет». В России хватает других путиных и еще больше желающих дать им власть».








  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 15724; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-10-2014, 18:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Людмила Улицкая: Россияне сильно обеднеют и начнут «трезветь»

Россияне начнут "трезветь", когда в полной мере ощутят финансовые проблемы.

Давний критик Путина Андрей Пионтковский не исключает ядерный сценарий

Всегда готовый ввести бодрящие дозы геополитического ликбеза противникам, особенно склонным

России пришла похоронка. Одна на всех

Я на этой неделе дежурный по написанию комментариев, но что писать не знаю. Честно. Написать про

РФ уже подготовила расширенный список санкций против ЕС и США - СМИ

Санкции против США и ЕС могут не ограничиться запретом на импорт продовольствия, Россия может

За ядерный статус Украины 43% украинцев

43% украинцев хотят восстановления ядерного статуса Украины, при этом 39% не верят в

Путин намеренно хочет изолировать Россию - политолог

Политика российского президента Владимира Путина направлена на то, чтобы изолировать Россию и

Новодворская: Россияне должны почувствовать - курорт закончился, настал кре ...

Валерия Новодворская в интервью Gordonua.com рассказала, что Западу пора вводить настоящие

Запад применит экономические санкции против России, если Путин приблизится ...

Запад может применить экономические санкции против России только в случае, если Путин попытается

США могут ввести санкции не только в отношении чиновников, но и в отношении ...

США могут ввести санкции не только в отношении чиновников российского правительства и членов

США готовы ввести санкции против России

Госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу "Эй-Би-Си" отметил, что США могут применить санкции

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,