» » Биатлон: Украинцы триумфально выиграли Рождественскую гонку

Биатлон: Украинцы триумфально выиграли Рождественскую гонку

Биатлон: Украинцы триумфально выиграли Рождественскую гонку Сумский государственный университет
Украинский дуэт в составе Вали Семеренко и Сергея Семенова одержал победу на традиционной Рождественской гонке, которая проходит в немецком Гельзенкирхене, на Veltins Arena, клубном стадионе футбольного клуба "Шальке".

Наши биатлонисты в первой части соревнований World team Challenge – масс-старте, заняли 5-ю строчку, после чего триумфально выступили в индивидуальной гонке, по итогам которой и определяется победитель турнира. Отметим, что для Украины это вторая победа в истории проведения Рождественской гонки, ранее в 2008 году здесь побеждали Оксана Хвостенко и Андрей Дереземля, пишет издание «112.ua».

Вторыми на World team Challenge 2014 стали хозяева гонки – немецкая пара Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер, а третье место у россиян Яны Романовой и Евгения Гараничева. Отметим, что все три пары, которые оказались в индивидуальной гонке в призах, допустили по 4 промаха.

Просмотров: 1060; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-01-2015, 10:00

Украинские биатлонисты стали победителями "Рождественской гонки" ...

Reuters Валентина Семеренко и Сергей Семенов победили на Рождественской гонке, передает

Биатлон: Валя Семеренко продолжает выигрывать медали на Кубке мира

В словенской Паклюке состоялась женская гонка-преследование в рамках Кубка мира по биатлону.

Биатлон: Валя Семеренко довольна результатом на Кубке мира

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, накануне выигравшая третье место в спринте на этапе

Лидер Кубка мира М.Фуркад выиграл последнюю гонку биатлонистов в Оберхофе

Лидер мужского зачета Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад выиграл заключительный старт

Валя Семеренко возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Оборвалась впечатляющая медальная серия украинских девушек Сегодня на этапе Кубка мира в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07