» » Украинские хоккеисты с победы стартовали на турнире Четырех наций

Украинские хоккеисты с победы стартовали на турнире Четырех наций

КИЕВ. 29 декабря. УНН. Юниорская сборная Украины удачно начала свои выступления на международном турнире Четырех наций в Будапеште, выиграв у хозяев - хоккеистов сборной Венгрии - со счетом 8:1 (1:0, 5:0, 2:1), передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФХУ, передаёт «www.unn.com.ua».

Стартовый матч на турнире начался для украинцев совсем непросто. Венгерская команда давила на наших, пытаясь забросить быструю шайбу. Впрочем стартового запала венгров хватило ненадолго. Активный прессинг подопечных Андрея Савченко позволил украинцам перехватить инициативу, а в середине стартового периода и выйти вперед. Находясь в большинстве, сине-желтые разыграли комбинацию под бросок Андрею Григорьеву. Шайбу после выстрела 5 номера в сетку ворот подправил Щербаков.

Начало второй 20-минутки стало настоящим кошмаром для хозяев. Прошло всего чуть более 4 минут, а счет уже стал 3:0. Венгры выглядели ненадежными и почти перестали бороться. В итоге наша команда довела матч до разгромной победы, пожалев соперника и не доведя свое преимущество до двузначного.

В другом матче игрового дня "Слован" одержал волевую победу над "Белыми венграми" - 4:3. Сегодня нашу команду ожидает серьезное испытание - два матча подряд: поединок против словаков и противостояние с венграми.

Просмотров: 1007; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-01-2015, 04:28

Тренер рижского «Динамо» раскритиковал судейство в матче с минчанами

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс подверг критике судейство в матче чемпионата

"Одесса" победила "Киев" в чемпионате Украины по баскетболу

КИЕВ. 26 декабря. УНН. Баскетболисты клуба "Одесса" благодаря мощному рывку в третьей

Два харьковских клуба вышли в финал Кубка Украины по волейболу

КИЕВ. 25 декабря. УНН. Два харьковских клуба - "Локомотив" и "Юракадемия" - вышли в финал Кубка

Футбол: "Челси", "Сити" и "Юнайтед" начали Boxing Day с побед

В Англии стартовал самый сумасшедший отрезок чемпионата.

Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа"

ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла команду России

Сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07