» » Глава вознесенской «Батьківщини» попросил Тимошенко разобраться в финансовых махинациях руководителей избирательных штабов

Глава вознесенской «Батьківщини» попросил Тимошенко разобраться в финансовых махинациях руководителей избирательных штабов


Глава вознесенской «Батьківщини» попросил Тимошенко разобраться в финансовых махинациях руководителей избирательных штабовДепутат Николаевского областного совета, глава Вознесенской городской партийной организации ВО «Батьківщина» Эрик Григорян обратился к лидеру партии Юлии Тимошенко с просьбой направить комиссию для проверки финансовых расходов, которые были осуществлены руководителями избирательных штабов во время парламентских выборов этого года, передаёт «Преступности.нет».

Об этом он заявил в своем письме к Юлии Тимошенко, передает пресс-служба Вознесенской городской ячейки ВО «Батьківщина».

Так, в своем обращении Григорян указывает, что во время избирательной кампании на внеочередных парламентских выборах руководители районных штабов получали финансирование и от него лично, как кандидата в народные депутаты, и из областного избирательного штаба. При этом средства предназначались на одни и те же виды расходов.

«После того, как закончились выборы, никто не хочет разобраться, куда были израсходованы выплаченные мною деньги. Руководители местных штабов успешно «отчитались» перед областным руководством за потраченные деньги, которые они получили в Николаеве. А за те деньги, что выдавал им я, все молчат, как будто бы их и не было вовсе. Если бы я был уверен, что их получили те, кто действительно участвовал в избирательной кампании, то был бы спокоен. Но нежелание со стороны руководства Николаевской областной организацией разобраться в сложившейся ситуации, наталкивает на другие мысли. Поэтому я решил обратиться к лидеру партии, чтобы прояснить все эти вопросы», - прокомментировал свое обращение Григорян.

Он отмечает, что уже неоднократно просил главу областной организации Михаила Соколова провести проверку финансирования избирательной кампании, чтобы убрать все ненужные подозрения.

«При этом я предоставлял отчет о всех расходах по районах и просил пригласить глав районных штабов для решения этих вопросов. Но все мои требования игнорируются», - объяснил Григорян необходимость такого обращения и такой проверки.

Глава вознесенской «Батьківщини» попросил Тимошенко разобраться в финансовых махинациях руководителей избирательных штабов

Напомним, что ранее агитаторы, работавшие на «Батьківщину» во время парламентских выборов заявили о том, что глава вознесенского штаба Александр Моцман и его дочь Алена Медведенко, которых подозревают в присвоении денег, пытаясь уйти от отчета, подали заявление в милицию о том, что якобы депутат Николаевского областного совета, глава Вознесенской горорганизации «Батькивщіна» Эрик Григорян угрожал им.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 990; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-01-2015, 23:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Глава вознесенского штаба «Батьківщини» хочет уйти от финотчета, заявляя в ...

Руководитель вознесенского штаба ВО «Батьківщина» Александр Моцман и его дочь Алена

Николаевские «УДАРовцы» вслед за «свободовцами» заявили о подготовке к выбо ...

Николаевская областная партийная организация «УДАР» начала подготовку к местным

В Вознесенскаой «Батьківщине» заподозрили Соколова в финансовых махинациях

После финансового отчета главы штаба Вознесенской «Батьківщины» тень махинаций упала

Руководство николаевской «Батьківщини» вознамерилось тайком исключить депут ...

Эрик ГригорянВ пятницу, 26 декабря, в Николаеве прошло собрание глав районных ячеек ВО

Вознесенцы обжалуют в суде решение об утверждении Моцмана главой районной п ...

Фото с митинга 24 декабряИсполняющая обязанности главы Вознесенской РПО «Батькивщина»

«Знает ли Тимошенко, кто руководит николаевской «Батьківщиной?» - партийцы ...

Михаил СоколовГлава николаевской областной организации ВО «Батьківщина» Михаил Соколов

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,