» » Любомир Покович: Мы немного проспали первый период матча

Любомир Покович: Мы немного проспали первый период матча

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:5), передаёт «Хартыя'97».

Матч прервал девятиматчевую победную серию «зубров», пишет «Трибуна».

«Результат игры был решен в первом периоде. Соперник забросил сразу три шайбы, две из них в большинстве. И оба раза были разыграны отличные комбинации.

Первый период мы немного проспали, потом, когда забросили свою первую шайбу, стали играть лучше. Вторым и третьим периодом мы остались довольны, жаль, что не получилось забросить, даже при выходах один в ноль. Нам необходимо было забивать голы, и в третьем периоде соперник это использовал», – сказал Любомир Покович после матча.

Напомним, после девяти выигрышей подряд 3 января в Хельсинки команда уступила финнам со счетом 2:5 (1:3, 1:0, 0:2).

Просмотров: 1434; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-01-2015, 13:21

«Йокерит» прервал рекордную победную серию «Динамо» в КХЛ

После девяти выигрышей подряд 3 января в Хельсинки команда Любомира Поковича уступила скандинавам

Любомир Покович: Большую роль в матче играет наличие удачи

Завтра - первый в 2015 году матч ХК "Динамо-Минск". Хоккейный клуб «Динамо-Минск» продолжает

Любомир Покович: Матч с «Витязем» буду помнить долго

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал победу клуба над «Витязем» (5:4). Главным

Хоккеисты минского «Динамо» одержали девятую победу подряд

29 декабря команда Любомира Поковича выиграла на своей площадке у подмосковного «Витязя» со счетом

Украинские хоккеисты с победы стартовали на турнире Четырех наций

КИЕВ. 29 декабря. УНН. Юниорская сборная Украины удачно начала свои выступления на международном

Тренер рижского «Динамо» раскритиковал судейство в матче с минчанами

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс подверг критике судейство в матче чемпионата

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07