» » Домрачева финишировала второй в индивидуальной гонке в Холменколлене

Домрачева финишировала второй в индивидуальной гонке в Холменколлене

Лучший результат показала лидер общего зачета Кубка мира финка Кайса Мякяряйнен, пишет издание «Хартыя'97».

На этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене 12 февраля лучший результат в индивидуальной гонке на 15 км показала лидер общего зачета Кубка мира финка Кайса Мякяряйнен.

Как отмечает "Прессбол", основная соперница белоруски Дарьи Домрачевой в общем зачете Кубка мира впервые в карьере продемонстрировала безошибочную стрельбу в этой дисциплине — 43.54,8 (0-0-0-0).

Домрачева заняла второе место — +1.18,3 (1-0-0-0), чешка Вероника Виткова — третье (+1.20,9 — 0-0-0-0).

Просмотров: 1624; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2015, 04:14

Определен состав сборной Украины на первые биатлонные гонки в Холменколлене

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Определен состав сборной Украины на первые биатлонные гонки в норвежском

В.Семеренко признана лучшей спортсменкой декабря в Украине

КИЕВ. 29 декабря. УНН. По решению Национального олимпийского комитета Украины лучшей спортсменкой

Биатлон: Валя Семеренко продолжает выигрывать медали на Кубке мира

В словенской Паклюке состоялась женская гонка-преследование в рамках Кубка мира по биатлону.

Гимнаст Верняев выиграл второй этап Кубка мра подряд

Украинец Олег Верняев выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Глазго.

Украинский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл серебряную медаль на первом этапе Кубка мира, который

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07