» » На матче НХЛ болельщик сделал селфи с вратарем

На матче НХЛ болельщик сделал селфи с вратарем

Юный болельщик «Монреаль Канадиенс» смог сделать селфи с вратарем команды Кэри Прайсом во время игры с «Нью-Йорк Айлендерс», пишет издание «Хартыя'97».

Об этом сообщает официальный сайт НХЛ, пишет Lenta.ru.

Поклонник «Канадиенс» воспользовался моментом во время тайм-аута, который был взят в третьем периоде. Он оказался рядом с заградительным стеклом у бортика, где стоял Прайс и сделал фото. Вратарь заметил это и подыграл болельщику.

Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Прайс отразил 35 из 36 бросков по своим воротам и был назван лучшим игроком матча.

После 69 встреч «Монреаль» с 93 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

Просмотров: 1227; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-03-2015, 21:28

Порошенко отстранил Коломойского от выполнения обязанностей губернатора Дне ...

Президент Украины Петр Порошенко отстранил от исполнения обязанностей главу Днепропетровской

Ректор-предатель из Луганска пообещал застрелиться — СМИ

Показательно застрелиться пообещал активно сотрудничающий с боевиками ректор Луганской академии

«Айлендерс» одержали четвертую победу подряд (Видео)

Белорус Михаил Грабовский отличился голевым пасом. Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс", цвета

Английский болельщик выиграл 92 тысячи, поставив 2 фунта

Болельщик Челси Дин Клей сорвал куш, поставив на матчи английской Премьер-лиги и Чемпионшипа.

Минское «Динамо» обыграло мытищинский «Атлант»

После 41 игры «Динамо» с 74 очками занимает пятое место в Западной конференции. 5 января в

«Айлендерс» Грабовского вышли в лидеры чемпионата НХЛ по числу побед

«Калгари» сегодня проиграл «Айлендерс» со счетом 1:2. В составе гостей Михаил Грабовский

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07