» » День незалежности от здравого смысла (+ВИДЕО А. Шария)

День незалежности от здравого смысла (+ВИДЕО А. Шария)


День незалежности от здравого смысла (+ВИДЕО А. Шария)


Представляем вашему вниманию мнение одного из жителей Макеевки по поводу празднования сегодня т.н. «Дня Независимости Украины».



Сегодня Украина празднует «День независимости».



Двадцать четвертый и, весьма вероятно, последний. Потому что единственное, от чего на данный момент независима эта страна — так это от здравого смысла. Все остальное правит умами украинцев, делит остатки их национального достояния, доедает их наследие.



Став независимым государством, Украина за 24 года проела, растратила и разбазарила все те богатства, что достались ей в наследство от СССР. А напоследок ее тошнит территориями: Крым, Донбасс... думается, что «далі буде»?



«Не ту страну назвали Гондурасом!» или «Где же уровень дна?»



Украина опускается все ниже и ниже. После очередной выходки «свидомых» кажется — вот оно, дно. Ан нет, каждый раз изобретательные украинцы находят все новые и новые способы удивить мир своими фокусами. Уже давно никого не поражает «Кто не скачет, тот москаль», и «Москалей на ножи»- это воспринимается как прошлогодний анекдот. Так они без устали генерируют новый "креатив"! С окончательной потерей человеческого облика «страна 404» становится не Гондурасом, нет... Она превращается в некое подобие огромного дурдома.




Вчера в Харькове состоялись мероприятия по случаю освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Какой-то молодчик выкрикнул из толпы мэру Харькова Геннадию Кернесу: «Гена, когда ты сдохнешь???» Кернес вежливо попросил молодого человека проявить уважение к павшим и не орать.



Через некоторое время этот же юноша был замечен в компании радикалов, избивающих человека в футболке с надписью «СССР».




За что человека били и гоняли по проезжей части? За футболку с надписью. ЗА ФУТБОЛКУ. В центре Европы. В XXI веке.



Президент Порошенко — первое лицо Украины и один из главных генераторов чернухи. Он — привычный уже объект сатиры. Идеальный источник юмора, неиссякаемый, как горный ручей. Фонтанируя русофобией и нацистскими тезисами, Петро Алексеевич и внешне все больше напоминает заправского клоуна. То ли его увлечение спиртным, то ли действительно нелегкая президентская ноша тому способствуют, но публика начинает хихикать еще до первой фразы «шоколадного короля».



Вручая безногим ветеранам «АТО» футбольные мячи, а безруким — наручные часы, называя стадо оборванцев лучшей армией в Европе и припадая на колено перед американскими дипломатами, Петро Алексеевич попирает права членов профсоюза артистов цирка, а заодно превращает в цирк всю Украину. Соответственно, комичными персонажами на этой огромной арене становятся и сами украинские граждане. Недалек тот день, когда паспорт с тризубцем будет сам по себе вызывать гомерический хохот.



Не отстают от президента и остальные высшие госчиновники. Яценюк, Шкиряк, Аваков, Кличко — все они просто обязаны издать мемуары, которые станут бестселлерами и "нетленкой" мирового юмора. Евгений Ваганович Петросян нервничает и курит в сторонке.



Ну а если серьезно — все это было бы ужасно смешно, если бы чудили некие незначительные персоны, а не руководители одного из самых больших европейских государств. К тому же страна, возглавляемая этими клоунами, по нелепому стечению обстоятельств набита пусть и устаревшим, но все еще смертельным советским оружием. Которое под веселые рукоплескания киевлян, харьковчан и днепропетровцев с львовянами сегодня, прямо сейчас, обрушивает всю свою мощь на головы мирных жителей Донбасса. Единственных, кому абсолютно не смешно.



Напоследок хочется пожелать Украине всего самого плохого. И я не буду извиняться за резкость. Не повернется язык у любого, кто видел искалеченных и убитых детей, желать хорошего их убийцам.



(Мнение автора может не совпадать с мнением редакции портала)



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 457; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-08-2015, 06:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Медаль "70 лет освобождения Украины от фашистских захватчиков" как "знак ...

Президент Украины Петр Порошенко ввел награду - медаль "70 лет освобождения Украины от фашистских

Екатеринбург поздравил украинцев с Днем Независимости (ФОТО)

Сегодня в центре Екатеринбурга прошла акция, приуроченная к Дню Независимости Украины, пишет

Сегодня Украина празднует 23-годовщину Независимости

24 августа - это День независимости Украины. Это праздник передает дух патриотизма и гордости за

Кернесу сделали четвертую операцию

Мэру Харькова Геннадию Кернесу сделали уже четвертую операцию - ему прооперировали легкое.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,